ДатаДисциплина/КурортЗолотоСереброБронза
29.02.2020SG Хинтерштодер1. Винсент Крихмайр2. Мауро Кавьецель3. Маттиас Майер
29.02.2020SG Ла Туиль1. Нина Ортлиб2. Федерика Бриньоне3. Корин Сутер
23.02.2020AC Кран-Монтана1. Федерика Бриньоне2. Франциска Гритч3. Эстер Ледецка
22.02.2020DH Кран-Монтана1. Лара Гут-Бехрами2. Корин Сутер3. Нина Ортлиб
22.02.2020GS Наэба1. Филип Зубчич2. Марко Одерматт3. Томми Форд
21.02.2020DH Кран-Монтана1. Лара Гут-Бехрами2. Корин Сутер3. Штефани Венир
16.02.2020SL Краньска Гора1. Петра Влхова2. Венди Холденер3. Катарина Труппе
15.02.2020GS Краньска Гора1. Элис Робинсон2. Петра Влхова3. Мета Хроват

3. Венди Холденер

14.02.2020SG Заальбах-Хинтерглемм1. Александр Амодт Кильде2. Мауро Кавьецель3. Томас Дрессен
13.02.2020DH Заальбах-Хинтерглемм1. Томас Дрессен2. Беат Фойц3. Мауро Кавьецель
9.02.2020PGS Шамони1. Лойк Мейяр2. Томас Тумлер3. Александр Шмид
9.02.2020SG Гармиш-Партенкирхен1. Корин Сутер2. Николь Шмидхофер3. Венди Холденер
8.02.2020SL Шамони1. Клеман Ноэль2. Тимон Хауган3. Адриан Пертль
8.02.2020DH Гармиш-Партенкирхен1. Виктория Ребенсбург2. Федерика Бриньоне3. Эстер Ледецка
2.02.2020GS Гармиш-Партенкирхен1. Алекси Пинтуро2. Лойк Мейяр3. Лайф Кристиан Нестволд-Хауген
2.02.2020SG Роза Хутор1. Федерика Бриньоне2. София Годжия3. Йоана Хелен
1.02.2020DH Гармиш-Партенкирхен1. Томас Дрессен2. Александр Амодт Кильде3. Йохан Кларе
28.01.2020SL Шладминг1. Хенрик Кристофферсен2. Алекси Пинтуро3. Даниэль Юль
26.01.2020SL Китцбюэль1. Даниэль Юль2. Марко Шварц3. Клеман Ноэль
26.01.2020SG Банско1. Микаэла Шиффрин2. Марта Бассино3. Лара Гут-Бехрами
25.01.2020DH Банско1. Елена Куртони2. Марта Бассино3. Федерика Бриньоне
25.01.2020DH Китцбюэль1. Маттиас Майер2. Винсент Крихмайр

2. Беат Фойц

24.01.2020DH Банско1. Микаэла Шиффрин2. Федерика Бриньоне3. Йоанна Хелен
24.01.2020SG Китцбюэль1. Кьетиль Янсруд2. Александр Амодт Кильде

2. Маттиас Майер

19.01.2020SL Венген1. Клеман Ноэль2. Хенрик Кристофферсен3. Александр Хорошилов
18.01.2020GS Сестриере1. Федерика Бриньоне

1. Петра Влхова

3. Микаэла Шиффрин
18.01.2020DH Венген1. Беат Фойц2. Доминик Парис3. Томас Дрессен
17.01.2020AC Венген1. Маттиас Майер2. Алекси Пинтуро3. Виктор Муффа-Жанде
14.01.2020SL Флахау1. Петра Влхова2. Анна Свенн-Ларссон3. Микаэла Шифрин
12.01.2020SL Адельбоден1. Даниэль Юль2. Хенрик Кристофферсен3. Марко Шварц
12.01.2020AC Цаухензее1. Федерика Бриньоне2. Венди Холденер3. Марта Бассино
11.01.2020GS Адельбоден1. Жан Кранец2. Филип Зубчич3. Виктор Муффа-Жанде

3. Хенрик Кристофферсен

11.01.2020DH Цаухензее1. Корин Сутер2. Николь Делаго3. Мишель Гизин
08.01.2020SL Мадонна ди Кампильо1. Даниэль Юль2. Хенрик Кристофферсен3. Клеман Ноэль
05.01.2020SL Загреб1. Клеман Ноэль2. Рамон Ценхойзерн3. Алекс Винатцер
04.01.2020SL Загреб1. Петра Влхова2. Микаэла Шиффрин3. Катарина Линсбергер
29.12.2019AC Бормио1. Алекси Пинтуро2. Александр Амодт Кильде3. Лойк Мейяр
29.12.2019SL Линц1. Микаэла Шиффрин2. Петра Влхова3. Мишель Гизин
28.12.2019GS Линц1. Микаэла Шиффрин2. Марта Бассино3. Катарина Линсбергер
28.12.2019DH Бормио1. Доминик Парис2. Урс Кринбюэль3. Беат Фойц
27.12.2019DH Бормио1. Доминик Парис2. Беат Фойц3. Маттиас Майер
22.12.2019PGS Альта Бадиа1. Расмус Виндингстад2. Стефан Лутц3. Роланд Ляйтингер
22.12.2019GS Альта Бадиа1. Хенрик Кристофферсен2. Сиприен Сарразин3. Жан Кранец
20.12.2019SG Валь Гардена1. Винсент Крихмайр2. Кьетиль Янсруд3. Томас Дрессен
17.12.2019GS Куршевель1. Федерика Бриньоне2. Мина Фюрст Холтманн3. Венди Холденер
15.12.2019PSL Санкт-Мориц1. Петра Влхова2. Анна Свенн-Ларссон3. Франциска Грич
15.12.2019SL Валь д'Изер1. Алекси Пинтуро2. Андре Мюрер3. Стефано Гросс
14.12.2019SG Санкт-Мориц1. София Годжия2. Федерика Бриньоне3. Микаэла Шиффрин
08.12.2019GS Бивер-Крик1. Томми Форд2. Хенрик Кристофферсен3. Лайф Кристиан Нестволд-Хауген
08.12.2019SG Лейк-Луис1. Виктория Ребенсбург2. Николь Делаго3. Корин Сутер
07.12.2019DH Лейк-Луис1. Николь Шмидхофер2. Микаэла Шиффрин3. Франческа Марсалья
07.12.2019DH Бивер-Крик1. Беат Фойц2. Йохан Кларе3. Винсент Крихмайр
06.12.2019DH Лейк-Луис1. Эстер Ледецка2. Корин Сутер3. Штефани Венир
06.12.2019SG Бивер-Крик1. Марко Одерматт2. Александр Амодт Кильде3. Маттиас Майер
01.12.2019DH Лейк-Луис1. Маттиас Майер2. Доминик Парис3. Винсент Крихмайр

3. Мауро Кавьецель

01.12.2019SL Киллингтон1. Микаэла Шиффрин2. Петра Влхова3. Анна Свенн-Ларссон
30.11.2019DH Лейк-Луис1. Томас Дрессен2. Доминик Парис3. Карло Янка

3. Беат Фойц

30.11.2019GS Киллингтон1. Марта Бассино2. Федерика Бриньоне3. Микаэла Шиффрин
24.11.2019SL Леви1. Хенрик Кристофферсен2. Клеман Ноэль3. Даниэль Юль
23.11.2019SL Леви1. Микаэла Шиффрин2. Венди Холденер3. Катарина Труппе
27.10.2019GS Зёльден1. Алекси Пинтуро2. Матьё Февр3. Жан Кранец
26.10.2019GS Зёльден1. Элис Робинсон2. Микаэла Шиффрин3. Тесса Ворли

Обозначения: DH — скоростной спуск, SG — супергигант, GS — гигантский слалом, SL — слалом, AC – альпийская комбинация (скоростной спуск или супергигант и одна попытка слалома), P — параллельный гигантский слалом, CE — City Event, Team – командные соревнования.

Оценить

Добавить комментарий

Похожие посты