Дата Дисциплина/Курорт Золото Серебро Бронза
29.02.2020 SG Хинтерштодер 1. Винсент Крихмайр 2. Мауро Кавьецель 3. Маттиас Майер
29.02.2020 SG Ла Туиль 1. Нина Ортлиб 2. Федерика Бриньоне 3. Корин Сутер
23.02.2020 AC Кран-Монтана 1. Федерика Бриньоне 2. Франциска Гритч 3. Эстер Ледецка
22.02.2020 DH Кран-Монтана 1. Лара Гут-Бехрами 2. Корин Сутер 3. Нина Ортлиб
22.02.2020 GS Наэба 1. Филип Зубчич 2. Марко Одерматт 3. Томми Форд
21.02.2020 DH Кран-Монтана 1. Лара Гут-Бехрами 2. Корин Сутер 3. Штефани Венир
16.02.2020 SL Краньска Гора 1. Петра Влхова 2. Венди Холденер 3. Катарина Труппе
15.02.2020 GS Краньска Гора 1. Элис Робинсон 2. Петра Влхова 3. Мета Хроват

3. Венди Холденер

14.02.2020 SG Заальбах-Хинтерглемм 1. Александр Амодт Кильде 2. Мауро Кавьецель 3. Томас Дрессен
13.02.2020 DH Заальбах-Хинтерглемм 1. Томас Дрессен 2. Беат Фойц 3. Мауро Кавьецель
9.02.2020 PGS Шамони 1. Лойк Мейяр 2. Томас Тумлер 3. Александр Шмид
9.02.2020 SG Гармиш-Партенкирхен 1. Корин Сутер 2. Николь Шмидхофер 3. Венди Холденер
8.02.2020 SL Шамони 1. Клеман Ноэль 2. Тимон Хауган 3. Адриан Пертль
8.02.2020 DH Гармиш-Партенкирхен 1. Виктория Ребенсбург 2. Федерика Бриньоне 3. Эстер Ледецка
2.02.2020 GS Гармиш-Партенкирхен 1. Алекси Пинтуро 2. Лойк Мейяр 3. Лайф Кристиан Нестволд-Хауген
2.02.2020 SG Роза Хутор 1. Федерика Бриньоне 2. София Годжия 3. Йоана Хелен
1.02.2020 DH Гармиш-Партенкирхен 1. Томас Дрессен 2. Александр Амодт Кильде 3. Йохан Кларе
28.01.2020 SL Шладминг 1. Хенрик Кристофферсен 2. Алекси Пинтуро 3. Даниэль Юль
26.01.2020 SL Китцбюэль 1. Даниэль Юль 2. Марко Шварц 3. Клеман Ноэль
26.01.2020 SG Банско 1. Микаэла Шиффрин 2. Марта Бассино 3. Лара Гут-Бехрами
25.01.2020 DH Банско 1. Елена Куртони 2. Марта Бассино 3. Федерика Бриньоне
25.01.2020 DH Китцбюэль 1. Маттиас Майер 2. Винсент Крихмайр

2. Беат Фойц

24.01.2020 DH Банско 1. Микаэла Шиффрин 2. Федерика Бриньоне 3. Йоанна Хелен
24.01.2020 SG Китцбюэль 1. Кьетиль Янсруд 2. Александр Амодт Кильде

2. Маттиас Майер

19.01.2020 SL Венген 1. Клеман Ноэль 2. Хенрик Кристофферсен 3. Александр Хорошилов
18.01.2020 GS Сестриере 1. Федерика Бриньоне

1. Петра Влхова

3. Микаэла Шиффрин
18.01.2020 DH Венген 1. Беат Фойц 2. Доминик Парис 3. Томас Дрессен
17.01.2020 AC Венген 1. Маттиас Майер 2. Алекси Пинтуро 3. Виктор Муффа-Жанде
14.01.2020 SL Флахау 1. Петра Влхова 2. Анна Свенн-Ларссон 3. Микаэла Шифрин
12.01.2020 SL Адельбоден 1. Даниэль Юль 2. Хенрик Кристофферсен 3. Марко Шварц
12.01.2020 AC Цаухензее 1. Федерика Бриньоне 2. Венди Холденер 3. Марта Бассино
11.01.2020 GS Адельбоден 1. Жан Кранец 2. Филип Зубчич 3. Виктор Муффа-Жанде

3. Хенрик Кристофферсен

11.01.2020 DH Цаухензее 1. Корин Сутер 2. Николь Делаго 3. Мишель Гизин
08.01.2020 SL Мадонна ди Кампильо 1. Даниэль Юль 2. Хенрик Кристофферсен 3. Клеман Ноэль
05.01.2020 SL Загреб 1. Клеман Ноэль 2. Рамон Ценхойзерн 3. Алекс Винатцер
04.01.2020 SL Загреб 1. Петра Влхова 2. Микаэла Шиффрин 3. Катарина Линсбергер
29.12.2019 AC Бормио 1. Алекси Пинтуро 2. Александр Амодт Кильде 3. Лойк Мейяр
29.12.2019 SL Линц 1. Микаэла Шиффрин 2. Петра Влхова 3. Мишель Гизин
28.12.2019 GS Линц 1. Микаэла Шиффрин 2. Марта Бассино 3. Катарина Линсбергер
28.12.2019 DH Бормио 1. Доминик Парис 2. Урс Кринбюэль 3. Беат Фойц
27.12.2019 DH Бормио 1. Доминик Парис 2. Беат Фойц 3. Маттиас Майер
22.12.2019 PGS Альта Бадиа 1. Расмус Виндингстад 2. Стефан Лутц 3. Роланд Ляйтингер
22.12.2019 GS Альта Бадиа 1. Хенрик Кристофферсен 2. Сиприен Сарразин 3. Жан Кранец
20.12.2019 SG Валь Гардена 1. Винсент Крихмайр 2. Кьетиль Янсруд 3. Томас Дрессен
17.12.2019 GS Куршевель 1. Федерика Бриньоне 2. Мина Фюрст Холтманн 3. Венди Холденер
15.12.2019 PSL Санкт-Мориц 1. Петра Влхова 2. Анна Свенн-Ларссон 3. Франциска Грич
15.12.2019 SL Валь д'Изер 1. Алекси Пинтуро 2. Андре Мюрер 3. Стефано Гросс
14.12.2019 SG Санкт-Мориц 1. София Годжия 2. Федерика Бриньоне 3. Микаэла Шиффрин
08.12.2019 GS Бивер-Крик 1. Томми Форд 2. Хенрик Кристофферсен 3. Лайф Кристиан Нестволд-Хауген
08.12.2019 SG Лейк-Луис 1. Виктория Ребенсбург 2. Николь Делаго 3. Корин Сутер
07.12.2019 DH Лейк-Луис 1. Николь Шмидхофер 2. Микаэла Шиффрин 3. Франческа Марсалья
07.12.2019 DH Бивер-Крик 1. Беат Фойц 2. Йохан Кларе 3. Винсент Крихмайр
06.12.2019 DH Лейк-Луис 1. Эстер Ледецка 2. Корин Сутер 3. Штефани Венир
06.12.2019 SG Бивер-Крик 1. Марко Одерматт 2. Александр Амодт Кильде 3. Маттиас Майер
01.12.2019 DH Лейк-Луис 1. Маттиас Майер 2. Доминик Парис 3. Винсент Крихмайр

3. Мауро Кавьецель

01.12.2019 SL Киллингтон 1. Микаэла Шиффрин 2. Петра Влхова 3. Анна Свенн-Ларссон
30.11.2019 DH Лейк-Луис 1. Томас Дрессен 2. Доминик Парис 3. Карло Янка

3. Беат Фойц

30.11.2019 GS Киллингтон 1. Марта Бассино 2. Федерика Бриньоне 3. Микаэла Шиффрин
24.11.2019 SL Леви 1. Хенрик Кристофферсен 2. Клеман Ноэль 3. Даниэль Юль
23.11.2019 SL Леви 1. Микаэла Шиффрин 2. Венди Холденер 3. Катарина Труппе
27.10.2019 GS Зёльден 1. Алекси Пинтуро 2. Матьё Февр 3. Жан Кранец
26.10.2019 GS Зёльден 1. Элис Робинсон 2. Микаэла Шиффрин 3. Тесса Ворли

Обозначения:
DH — скоростной спуск, SG — супергигант, GS — гигантский слалом, SL — слалом, AC — альпийская комбинация (скоростной спуск или супергигант и одна попытка слалома), P — параллельный гигантский слалом, CE — City Event, Team — командные соревнования.

Оценить

Похожие посты

Добавить комментарий