Завершение зимнего сезона 2022/23 годов в спортивном комплексе «КАНТ» г.Москва

23 марта 2023 года заключительный день работы зимних активностей в спортивном комплексе «КАНТ» — самом большом и популярном комплексе, где можно покататься на горных лыжах и сноуборде в Москве.

Все желающие приглашаются приехать в ближайшие дни, чтобы выкатать ски-пассы, завершить тренировки и успеть насладиться уходящей зимой!

А спортивная активность в «КАНТЕ» продолжается. Ведь кроме организации катания, комплекс занимается обучением разным видам спорта, а также проводит различные спортивные состязания и мероприятия. Спортивная школа «Кант» открылась здесь в 1989 году и с тех пор ежегодно принимает около 12 тысяч учеников. Здесь проходят занятия по горным лыжам, сноуборду, гимнастике, большому теннису, велоспорту, единоборствам, йоге и др.

Скоро будет анонс расписания тренировок по роликам и скейтборду. Информация на официальном сайте и по телефону +7 (495) 669 78 49.

Оценить

Похожие записи

Все записи

График регламентных работ канатных дорог на курортах Красной поляны

Горнолыжные курорты на Красной поляне г.Сочи заканчивают зимний сезон: «Роза Хутор» и «Поляна Газпром» работали по 14 апреля, «Красная поляна» предварительно
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты биатлонных масс-стартов на Кубке Содружества в Мурманске 14 апреля

С 12 по 14 апреля 2024 года впервые в Мурманске проходит IV заключительный этап соревнований по биатлону на Кубок Содружества. Спортсмены
Продолжить чтение

Добавить комментарий