Дата Курорт Страна Дисциплина Золото Серебро Бронза
17.03.2019 Андорра, Финал Сольдеу SL Клеман Ноэль (Франция) Мануэль Феллер (Австрия) Даниэль Юль (Швейцария)
17.03.2019 Андорра, Финал Сольдеу GS Микаэла Шиффрин (США) Элис Робинсон (Новая Зеландия) Петра Влхова (Словакия)
16.03.2019 Андорра, Финал Сольдеу SL Микаэла Шиффрин (США) Венди Холденер (Швейцария) Петра Влхова (Словакия)
16.03.2019 Андорра, Финал Сольдеу GS Алекси Пинтуро (Франция) Марко Одерматт (Швейцария) Жан Кранец (Словения)
14.03.2019 Андорра, Финал Сольдеу SG Доминик Парис (Италия) Мауро Кавьецель (Швейцария) Винсент Крихмайр (Австрия)
14.03.2019 Андорра, Финал Сольдеу SG Виктория Ребенсбург (Германия) Тамара Типплер (Австрия) Федерика Бриньоне (Италия)
13.03.2019 Андорра, Финал Сольдеу DH Мирьям Пухнер (Австрия) Виктория Ребенсбург (Германия) Коринн Сутер (Швейцария)
13.03.2019 Андорра, Финал Сольдеу DH Доминик Парис (Италия) Кьетиль Янсруд (Норвегия) Отмар Штриденгер (Австрия)
10.03.2019 Краньска Гора Словения SL Рамон Ценхойзерн (Швейцария) Хенрик Кристофферсен (Норвегия) Марсель Хиршер (Австрия)
09.03.2019 Краньска Гора Словения GS Хенрик Кристофферсен (Норвегия) Расмус Виндингштад (Норвегия) Марко Одерматт (Швейцария)
09.03.2019 Шпиндлерув Млын Чехия SL Микаэла Шиффрин (США) Венди Холденер (Швейцария) Петра Влхова (Словакия)
08.03.2019 Шпиндлерув Млын Чехия GS Петра Влхова (Словакия) Виктория Ребенсбург (Германия) Микаэла Шиффрин (США)
03.03.2019 Квитфьель Норвегия SG Доминик Парис (Италия) Кьетиль Янсруд (Норвегия) Беат Фойц (Швейцария)
02.03.2019 Квитфьель Норвегия DH Доминик Парис (Италия) Беат Фойц (Швейцария) Маттиас Майер (Австрия)
23.02.2019 Кран-Монтана Швейцария AC Федерика Бриньоне (Италия) Рони Ремме (Канада) Венди Холденер (Швейцария)
24.02.2019 Банско Болгария GS Хенрик Кристофферсен (Норвегия) Марсель Хиршер (Австрия) Тома Фанара (Франция)
23.02.2019 Кран-Монтана Швейцария DH София Годжия (Италия) Николь Шмидхофер (Австрия) Коринн Сутер (Швейцария)
22.02.2019 Банско Болгария AC Алекси Пинтуро (Франция) Марсель Хиршер (Австрия) Штефан Хадалин (Словения)
19.02.2019 Стокгольм Швеция CE Микаэла Шиффрин (США) Кристина Гайгер (Германия) Анна Свенн-Ларссон (Швеция)
19.02.2019 Стокгольм Швеция CE Рамон Ценхойзерн (Швейцария) Андре Мюрер (Швеция) Марко Шварц (Австрия)
02.02.2019 Марибор Словения SL Микаэла Шиффрин (США) Анна Свенн-Ларссон (Швеция) Венди Холденер (Швейцария)
01.02.2019 Марибор Словения GS Петра Влхова (Словакия) Микаэла Шиффрин (США) Рагнхильд Мовинкель (Норвегия)
29.01.2019 Шладминг Австрия SL Марсель Хиршер (Австрия) Алекси Пинтуро (Франция) Даниэль Юль (Швейцария)
27.01.2019 Китцбюэль Австрия SG Йозеф Фёрстль (Германия) Йохан Кларе (Франция) Доминик Парис (Италия)
27.01.2019 Гармиш-Партенкирхен Германия DH Штефани Венир (Австрия) София Годжия (Италия) Кира Вайдле (Германия)
26.01.2019 Гармиш-Партенкирхен Германия SG Николь Шмидхофер (Австрия) София Годжия (Италия) Лара Гут-Бехрами (Швейцария)
26.01.2019 Китцбюэль Австрия SL Клеман Ноэль (Франция) Марсель Хиршер (Австрия) Алекси Пинтуро (Франция)
25.01.2019 Китцбюэль Австрия DH Доминик Парис (Италия) Беат Фойц (Швейцария) Отмар Штридингер (Австрия)
20.01.2019 Венген Швейцария SL Клеман Ноэль (Франция) Мануэль Феллер (Австрия) Марсель Хиршер (Австрия)
20.01.2019 Кортина д`Ампеццо Италия SG Микаэла Шиффрин (США) Тина Вайратер (Лихтенштейн) Тамара Типплер (Австрия)
19.01.2019 Кортина д`Ампеццо Италия DH Рамона Зибенхофер (Австрия) Николь Шмидхофер (Австрия) Илка Штухец (Словения)
19.01.2019 Венген Швейцария DH Винсент Крихмайр (Австрия) Беат Фойц (Швейцария) Александр Амодт Кильде (Норвегия)
18.01.2019 Венген Швейцария AC Марко Шварц (Австрия) Виктор Муффа-Жанде (Франция) Алекси Пинтуро (Франция)
18.01.2019 Кортина д`Ампеццо Италия DH Рамона Зибенхофер (Австрия) Илка Штухец (Словения) Штефани Венир (Австрия)
15.01.2019 Кронплатц Италия GS Микаэла Шиффрин (США) Тесса Ворли (Франция) Марта Бассино (Италия)
13.01.2019 Адельбоден Швейцария SL Марсель Хиршер (Австрия) Клеман Ноэль (Франция) Хенрик Кристофферсен (Норвегия)
12.01.2019 Адельбоден Швейцария GS Марсель Хиршер (Австрия) Хенрик Кристофферсен (Норвегия) Тома Фанара (Франция)
8.01.2019 Флахау Австрия SL Петра Влхова (Словакия) Микаэла Шиффрин (США) Катарина Линсбергер (Австрия)
6.01.2019 Загреб Хорватия SL Марсель Хиршер (Австрия) Алекси Пинтуро (Франция) Мануэль Феллер (Австрия)
5.01.2019 Загреб Хорватия SL Микаэла Шиффрин (США) Петра Влхова (Словакия) Венди Холденер (Швейцария)
1.01.2019 Осло Норвегия CE Марко Шварц (Австрия) Дэйв Райдинг (Великобритания) Рамон Ценхойзерн (Швейцария)
1.01.2019 Осло Норвегия CE Петра Влхова (Словакия) Микаэла Шиффрин (США) Венди Холденер (Швейцария)
29.12.2018 Бормио Италия SG Доминик Парис (Италия) Маттиас Майер (Австрия) Александр Амодт Кильде (Норвегия)
28.12.2018 Земмеринг Австрия GS Петра Влхова (Словакия) Виктория Ребенсбург (Германия) Тесса Ворли (Франция)
28.12.2018 Бормио Италия DH Доминик Парис (Италия) Кристоф Иннерхофер (Италия) Беат Фойц (Швейцария)
22.12.2018 Мадонна ди Кампильо Италия SL Даниэль Юль (Швейцария) Марко Шварц (Австрия) Михаэль Матт (Австрия)
22.12.2018 Куршевель Франция SL Микаэла Шиффрин (США) Петра Влхова (Словакия) Фрида Хансдоттер (Швеция)
21.12.2018 Куршевель Франция GS Микаэла Шиффрин (США) Виктория Ребенсбург (Германия) Тесса Ворли (Франция)
20.12.2018 Заальбах Австрия SL Марсель Хиршер (Австрия) Лойк Мейяр (Швейцария) Хенрик Кристофферсен (Норвегия)
19.12.2018 Заальбах Австрия GS Жан Кранец (Словения) Лойк Мейяр (Швейцария) Матьё Февр (Франция)
19.12.2018 Валь Гардена Италия SG Илка Штухец (Словения) Тина Вайратер (Лихтенштейн) Николь Шмидхофер (Австрия)
18.12.2018 Валь Гардена Италия DH Илка Штухец (Словения) Николь Делаго (Италия) Рамона Зибенхофер (Австрия)
17.12.2018 Альта Бадия Италия PGS Марсель Хиршер (Австрия) Тибо Фавро (Франция) Алекси Пинтуро (Франция)
16.12.2018 Альта Бадия Италия GS Марсель Хиршер (Австрия) Тома Фанара (Франция) Алекси Пинтуро (Франция)
15.12.2018 Валь Гардена Италия DH Александр Амодт Кильде (Норвегия) Макс Франц (Австрия) Беат Фойц (Швейцария)
14.12.2018 Валь Гардена Италия SG Аксель Лунд Свиндаль (Норвегия) Кристоф Иннерхофер (Италия) Кьетиль Янсруд (Норвегия)
9.12.2018 Санкт-Мориц Швейцария PSL Микаэла Шиффрин (США) Петра Влхова (Словакия) Венди Холденер (Швейцария)
8.12.2018 Валь д'Изер Франция GS Марсель Хиршер (Австрия) Хенрик Кристофферсен (Норвегия) Маттс Олссон (Швеция)
8.12.2018 Санкт-Мориц Швейцария SG Микаэла Шиффрин (США) Лара Гут-Бехрами (Швейцария) Тина Вайратер (Лихтенштейн)
2.12.2018 Лейк-Луис Канада SG Микаэла Шиффрин (США) Рагнхильд Мовинкель (Норвегия) Виктория Ребенсбург (Германия)
2.12.2018 Бивер-Крик США GS Штефан Лутц (Германия) Марсель Хиршер (Австрия) Томас Тумлер (Швейцария)
1.12.2018 Лейк-Луис Канада DH Николь Шмидхофер (Австрия) Корнелия Хюттер (Австрия) Мишель Гизин (Швейцария)
1.12.2018 Бивер-Крик США SG Макс Франц (Австрия) Мауро Кавьецель (Швейцария) Аксель Лунд Свиндаль (Норвегия)
Александр Амодт Кильде (Норвегия)
Доминик Парис (Италия)
30.11.2018 Лейк-Луис Канада DH Николь Шмидхофер (Австрия) Мишель Гизин (Швейцария) Кира Вайдле (Германия)
30.11.2018 Бивер-Крик США DH Беат Фойц (Швейцария) Мауро Кавьецель (Швейцария) Аксель Лунд Свиндаль (Норвегия)
25.11.2018 Килингтон США SL Микаэла Шиффрин (США) Петра Влхова (Словакия) Фрида Хансдоттер (Швеция)
25.11.2018 Лейк-Луис Канада SG Кьетиль Янсруд (Норвегия) Винсент Крихмайр (Австрия) Мауро Кавьецель (Швейцария)
25.11.2018 Килингтон США GS Федерика Бриньоне (Италия) Рагнхильд Мовинкель (Норвегия) Стефани Бруннер (Австрия)
24.11.2018 Лейк-Луис Канада DH Макс Франц (Австрия) Кристоф Иннерхофер (Италия) Доминик Парис (Италия)
18.11.2018 Леви Финляндия SL Марсель Хиршер (Австрия) Хенрик Кристофферсен (Норвегия) Андре Мюрер (Швеция)
17.11.2018 Леви Финляндия SL Микаэла Шиффрин (США) Петра Влхова (Словакия) Бернадетт Шильд (Австрия)

Обозначения:
DH — скоростной спуск, SG — супергигант, GS — гигантский слалом, SL — слалом, AC – альпийская комбинация (скоростной спуск или супергигант и одна попытка слалома), P — параллельный гигантский слалом, CE — City Event, Team – командные соревнования.

Оценить

Похожие посты

Добавить комментарий