Принцесса снежного склона

В среду 8 марта с 10:00 до 15:00 на трассе «Ювентус» в горной Олимпийской деревне на курорте «Роза Хутор» пройдут соревнования для сноубордисток и лыжниц «Принцесса снежного склона», которые будут состоять из двух этапов: спортивного и конкурсного.

В рамках первого этапа участницам нужно будет преодолеть трассу слалом-гигант с элементами полосы препятствий. Заезды будут происходить в режиме нон-стоп. Второй этап будет состоять из конкурсных активностей.

По результатам двух этапов будут определены три победительницы.

Партнерами мероприятия выступают Краснополянская косметика, а также рестораны Дичь и Вельвет. Всех участниц ждут памятные сувениры от Роза Хутор.

Регламент мероприятия:

10:00 — 12:00 — регистрация участниц и заезды

12:30 — 14:30 — конкурсный этап участниц

14:30 — 15:00 — награждение победительниц

Для всех желающих старше 18 лет с 12:30 до 14:30 также будет открыта регистрация на свободные заезды нон-стоп на время по установленной трассе.

Для регистрации и участия в соревнованиях необходима фотография документа, удостоверяющего личность, действующий ски-пасс, а также снаряжение для катания и защита (шлем, горнолыжная маска, перчатки). К соревнованиям допускаются только совершеннолетние участники.

Информация по телефону:

8 800 5000 555

Оценить

Похожие записи

Все записи

График регламентных работ канатных дорог на курортах Красной поляны

Горнолыжные курорты на Красной поляне г.Сочи заканчивают зимний сезон: «Роза Хутор» и «Поляна Газпром» работали по 14 апреля, «Красная поляна» предварительно
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты биатлонных масс-стартов на Кубке Содружества в Мурманске 14 апреля

С 12 по 14 апреля 2024 года впервые в Мурманске проходит IV заключительный этап соревнований по биатлону на Кубок Содружества. Спортсмены
Продолжить чтение

Добавить комментарий