Когда состоится открытие лыжного сезона в ГЛК «Гора Белая»? Стоимость ски-пассов, нужны ли qr-коды

Открытие сезона 2021/2022 в ГЛК «Гора Белая» состоится 27 ноября в 15:30.

В ответе за праздничную атмосферу и отличное настроение — ведущий Антон Заика. Гостей курорта порадуют ростовые куклы, конкурсы и розыгрыши с подарками от спонсоров мероприятия: Европа Авто Тагил, Автошкола Джек | Нижний Тагил, Манарага — спорт и активный отдых.

Следить за происходящим и фиксировать яркие моменты на фотокамеру будет GEO.pro Нижний Тагил.

Фееричным завершением мероприятия станет сладкое угощение и пиксельное шоу от постоянного партнера событийных мероприятий — Центра развития туризма города Нижний Тагил.

Но кататься уже можно: открыта трасса туристическая 1А, кресельный подъемник, пункт проката, ски-сервис, гостиница, ФОК.

Вход в здания ГК «Гора Белая» осуществляется при наличии QR-кода + документа, удостоверяющего личность.

Есть и хорошая новость: Чтобы хорошо провести время на горе Белой, не обязательно предъявлять qr-код! С начала зимнего сезона для вас будет работать уличная касса. Вы сможете приобрести ски-пасс, не заходя в сервисный центр. обновленная информация по скипассам находится тут.

Источник фото: vk.com/gorabelaya

Оценить

Похожие записи

Все записи

График регламентных работ канатных дорог на курортах Красной поляны

Горнолыжные курорты на Красной поляне г.Сочи заканчивают зимний сезон: «Роза Хутор» и «Поляна Газпром» работали по 14 апреля, «Красная поляна» предварительно
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты биатлонных масс-стартов на Кубке Содружества в Мурманске 14 апреля

С 12 по 14 апреля 2024 года впервые в Мурманске проходит IV заключительный этап соревнований по биатлону на Кубок Содружества. Спортсмены
Продолжить чтение

Добавить комментарий