Результаты соревнований по ски-альпинизму на II Всероссийской Спартакиаде сильнейших в Свердловской области

С 8 по 18 февраля 2024 года в России проводится Спартакиада сильнейших по 16-ти зимним видам спорта.

Это важнейшее событие принимают пять регионов: Челябинская область, Свердловская область, Тюменская область, Краснодарский край и Красноярский край.

В рамках Спартакиады в первый раз в России пройдут соревнования по ски-альпинизму, которые примет горнолыжный курорт «Гора Белая» г.Нижний Тагил Свердловской области с 14 по 18 февраля.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ ПО СКИ-АЛЬПИНИЗМУ

16 февраля у спортсменов — женщин и мужчин проходят соревнования в спринте — квалификация и финалы.

РЕЗУЛЬТАТЫ КВАЛИФИКАЦИИ У ЖЕНЩИН:

  • 1.Зинченко Дарья 0:03:27.04
  • 2.Умницына Ирина 0:03:31.13
  • 3.Кисматова Кристина 0:03:32.47
  • 4.Рачинская Ирина 0:03:37.86
  • 5.Федоткина Полина 0:03:37.95
  • 6.Березань Светлана 0:03:43.70
  • 7.Леонова Екатерина 0:03:47.90
  • 8.Меркурьева Валерия 0:03:51.93
  • 9.Малышева Анна 0:03:55.35
  • 10.Глинская Олеся 0:03:55.58
  • 11.Масленникова Мария 0:04:02.90
  • 12.Козина Анастасия 0:04:03.89
  • 13.Прохорова Варвара 0:04:04.40
  • 14.Щербакова Виктория 0:04:12.30
  • 15.Шеенкова Евгения 0:04:13.39
  • 16.Белоусова Светлана 0:04:16.99
  • 17.Дерова Елизавета 0:04:17.08
  • 18.Черноусова Марина 0:04:17.18
  • 19.Пшеничная Елена 0:04:25.35
  • 20.Бикбатырова Надежда 0:04:35.74
  • 21.Ермакова Надежда 0:05:03.75
  • 22.Мицан Елена 0:05:09.62
  • 23.Глинястикова Янина 0:05:17.83
  • 24.Смирнова Елена 0:05:33.05
  • 25.Мошкина Юлия 0:06:16.28
  • 26.Никитина Полина 0:06:23.78
  • 27.Петрова Елена 0:06:23.86
  • 28.Леменчук Юлия 0:07:38.71
  • 29.Шиманова Ярослава 0:07:56.14
  • 30.Лущиченко Марина 0:08:32.96
  • 31.Шарикова Ульяна 0:09:34.66
  • 32.Сакулина Гульназ 0:17:38.53

РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛУФИНАЛА У ЖЕНЩИН:

первый полуфинал:

  • 1.Зинченко Дарья 11:52:50.52
  • 2.Рачинская Ирина 11:52:50.88
  • 3.Глинская Олеся 11:53:14.44
  • 4.Федоткина Полина 11:53:22.15
  • 5.Леонова Екатерина 11:53:31.01
  • 6.Дерова Елизавета 11:53:55.56

второй полуфинал:

  • 1.Кисматова Кристина 0:04:08.88
  • 2.Прохорова Варвара 0:04:11.56
  • 3.Умницына Ирина 0:04:13.84
  • 4.Березань Светлана 0:04:15.76
  • 5.Мицан Елена 0:04:40.85
  • 6.Меркурьева Валерия 0:05:11.75

РЕЗУЛЬТАТЫ ФИНАЛА У ЖЕНЩИН:

Победительница спринта у женщин в соревнованиях по ски-альпинизму на Спартакиаде сильнейших — Дарья Зинченко (Челябинская область)

  • 1.Зинченко Дарья (Челябинская область) 0:03:44.95
  • 2.Рачинская Ирина (Москва) 0:03:48.55
  • 3.Умницына Ирина (Санкт-Петербург) 0:04:14.87

РЕЗУЛЬТАТЫ КВАЛИФИКАЦИИ У МУЖЧИН:

  • 1.Слушкин Даниил 0:03:07.65
  • 2.Брегеда Дмитрий 0:03:24.20
  • 3.Фёдоров Андрей 0:03:24.91
  • 4.Марков Евгений 0:03:24.97
  • 5.Филиппов Никита 0:03:28.05
  • 6.Якимов Павел 0:03:38.50
  • 7.Сапожников Александр 0:03:40.02
  • 8.Шорохов Николай 0:03:41.63
  • 9.Антонов Александр 0:03:41.77
  • 10.Трифоненков Максим 0:03:49.53
  • 11.Хен Александр 0:03:49.89
  • 12.Можгин Олег 0:03:51.89
  • 13.Андреев Владислав 0:03:53.26
  • 14.Тихонов Петр 0:03:56.82
  • 15.Белоусов Егор 0:03:58.71
  • 16.Дронов Александр 0:04:05.31
  • 17.Прокофьев Эдуард 0:04:06.29
  • 18.Красин Антон 0:04:11.74
  • 19.Примак Николай 0:04:13.44
  • 20.Афанасьев Андрей 0:04:14.29
  • 21.Смутин Валерий 0:04:15.05
  • 22.Родыгин Владимир 0:04:15.93
  • 23.Мышаков Сергей 0:04:34.03
  • 24.Филиппов Алексей 0:04:35.27
  • 25.Осипов Анатолий 0:04:39.42
  • 26.Савельев Иван 0:04:40.00
  • 27.Варенков Андрей 0:04:41.86
  • 28.Бысыин Эрхан 0:04:43.31
  • 29.Африкантов Сергей 0:04:45.72
  • 30.Перевалов Владимир 0:05:29.03
  • 31.Нугуманов Тимур 0:05:32.65
  • 32.Иксанов Радмир 0:06:22.82
  • 33.Плеснев Алексей 0:07:51.13
  • 34.Аминев Загир 02 0:08:18.06

РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛУФИНАЛА У МУЖЧИН:

Первый полуфинал:

  • 1.Слушкин Даниил 0:03:08.32
  • 2.Якимов Павел 0:03:09.04
  • 3.Марков Евгений 0:03:26.03
  • 4.Дронов Александр 0:03:40.50
  • 5.Сапожников Александр 0:03:43.86
  • 6.Трифоненков Максим 0:03:48.48

Второй полуфинал:

  • 1.Фёдоров Андрей 0:03:07.40
  • 2.Филиппов Никита 0:03:08.67
  • 3.Брегеда Дмитрий 0:03:21.15
  • 4.Тихонов Петр 0:03:32.57
  • 5.Можгин Олег 0:03:32.85
  • 6.Шорохов Николай 0:03:35.19

РЕЗУЛЬТАТЫ ФИНАЛА У МУЖЧИН:

Победитель спринта у мужчин в соревнованиях по ски-альпинизму на Спартакиаде сильнейших — Никита Филиппов из Камчатского края

  • 1.Филиппов Никита (Камчатский край) 0:02:44.14
  • 2.Марков Евгений (Свердловская область) 0:02:59.04
  • 3.Фёдоров Андрей (Санкт-Петербург) 0:03:03.53

ЭСТАФЕТА 18 ФЕВРАЛЯ

Команда из Санкт‑Петербурга выиграла эстафету в соревнованиях по ски‑альпинизму в рамках Спартакиады сильнейших в Нижнем Тагиле.

Золотые медали завоевали Андрей Федоров и Ирина Умницына.

Серебро получили представители Свердловской области Евгений Марков и Екатерина Леонова.

Третье место заняли Никита Филиппов и Светлана Березань, которые представляют Камчатский край.

Оценить

Похожие записи

Все записи

График регламентных работ канатных дорог на курортах Красной поляны

Горнолыжные курорты на Красной поляне г.Сочи заканчивают зимний сезон: «Роза Хутор» и «Поляна Газпром» работали по 14 апреля, «Красная поляна» предварительно
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты биатлонных масс-стартов на Кубке Содружества в Мурманске 14 апреля

С 12 по 14 апреля 2024 года впервые в Мурманске проходит IV заключительный этап соревнований по биатлону на Кубок Содружества. Спортсмены
Продолжить чтение

Добавить комментарий