В преддверии Олимпиады 2022 в Пекине Colmar разработал дизайн спортивной формы для команд из Франции, Новой Зеландии, Словении и Бельгии

Colmar – это итальянская марка по производству одежды для занятия зимними видами спорта и повседневной жизни. В этот раз именно Colmar разработал дизайн и произвел спортивную форму для атлетов из четырех стран, которые будут участвовать в лыжных гонках на Олимпийских играх в Пекине в феврале 2022 года. Для спортсменов из Франции, Новой Зеландии, Словении и Бельгии были созданы специальные олимпийские костюмы, с дизайном, отличным от того, который был на чемпионате мира. На новых костюмах представлены цвета и символы флагов этих стран.

В случае Франции спортивная униформа будет использоваться спортсменами для соревнований по ски-кроссу, на которых они нацелены на медали, а также, конечно, в лыжных гонках, где примут участие такие чемпионы, как Тесса Ворле, Алексис Пентюро и Клеман Ноэль.

В горнолыжной команде Словении нужно отметить очень сильных молодых спортсменок, таких как Андрея Слокар и Мета Хроват, а также непревзойденную в скорости, опытную Илку Штухец и, конечно же, Жана Краньеца в качестве ориентира для мужского гигантского слалома.

В новозеландской команде есть настоящее чудо — Элис Робинсон, победительница этапов Кубка мира, сумевшая обойти главную звезду мирового горнолыжного спорта Микаэлу Шиффрин. Специализация Элис — гигантский слалом и супер-гигант. Эта участница зимних Олимпийских игр 2018 года готова сразиться уже через несколько дней в Пекине.

И наконец, Бельгия, которая в своих рядах имеет спортсмена высочайшего уровня, такого как Арман Маршан, который наверняка принесёт своей стране победу в слаломе.

Использовались материалы: neveitalia.com

Оценить

Похожие записи

Все записи

График регламентных работ канатных дорог на курортах Красной поляны

Горнолыжные курорты на Красной поляне г.Сочи заканчивают зимний сезон: «Роза Хутор» и «Поляна Газпром» работали по 14 апреля, «Красная поляна» предварительно
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты биатлонных масс-стартов на Кубке Содружества в Мурманске 14 апреля

С 12 по 14 апреля 2024 года впервые в Мурманске проходит IV заключительный этап соревнований по биатлону на Кубок Содружества. Спортсмены
Продолжить чтение

Добавить комментарий