Летние активности 2023 в «Охта Парке»: график работы

Зеленеющей травы в «Охта Парке» всё больше, на деревьях распускаются листья и даже снег в лесу почти весь растаял после демоверсии июня на этой неделе. А это значит, что начинается летний сезон.

Какие сервисы начали работу с 29 апреля?

Пространство приключений – большой верёвочный парк в сосновом лесу. Энтузиастов высоты ждут трассы разного уровня сложности для взрослых и детей, множество веселых препятствий и захватывающих этапов, а также приятный сюрприз – скидка 20% на взрослый тариф.

График работы: Пн-Вс и праздничные дни 11:00-22:00. Выдача инвентаря до 21:00.

Точка притяжения поклонников уличной еды – летняя ярмарка. Здесь можно перекусить фирменным чурросом в «Пантюре», раклетом в Bistrot de France, гаспачо в DON TAPA, поке в Asiatochka, пончиками в Ronni’s Donuts, бургерами в «Жарим на ходу», наконец, угоститься мороженым в «33 пингвина» и заказать отличный кофе в Baggins.

График работы: Пн-Вс и праздничные дни 11:00-22:00.

Настоящая планета детства – парк развлечений. В сказочном лесу маленькие гости точно оценят яркие надувные батуты, верёвочный городок, зоопространство с милыми зверями, аттракционы, кинотеатр под открытым небом, зоны для детских игр и многое другое.

График работы: Пн-Вс и праздничные дни 11:00-22:00. Вход свободный.

Любимое многими тематическое пространство в стиле мезозойской эры – динопарк. Здесь появились сразу 9 новых гигантских автоматизированных фигур доисторических животных, а всего их в парке теперь 22 .

График работы: Пн-Вс и праздничные дни 11:00-22:00.

В прокате инвентаря уже представлен широкий выбор летнего оборудования: велосипеды, веломобили, самокаты, сегвеи, роликовые коньки, лонгборды и беговелы.

График работы: Пн-Вс и праздничные дни 11:00-22:00. Выдача инвентаря до 21:00.

И, конечно, главная летняя площадка – комплекс бассейнов – открывается в расширенном формате с несколькими бассейнами и зоной отдыха с шезлонгами.

График работы: Пн-Пт 11:00-21:00, Сб-Вс и праздничные дни 9:00-21:00. Выход из воды и из сауны за 30 минут до закрытия.

Кроме того, с 15 апреля на курорте открылся огромный новый комплекс со СПА-процедурами. Все подробности и расписание работы здесь.

Оценить

Похожие apres-skies

Все apres-skies

Гендер-пати — самый необычный формат оглашения пола будущего ребенка в Санкт-Петербурге

Новый, необычный и поистине фееричный формат оглашения пола будущего ребёнка придумали на горнолыжном и всесезонном курорте «Охта-парк» в Ленинградской области —
Продолжить чтение

Добавить комментарий