Новый комплекс со СПА-процедурами Ohtakai открылся в «Охта Парке»

4 августа 2023 года в Ohtakai пройдёт бесплатный День красоты. Подробности здесь.

С 15 апреля 2023 года на горнолыжном и всесезонном курорте «Охта Парк» Ленинградской области в живописном месте в окружении соснового леса завершён и открылся для посетителей уникальный проект Ohtakai.

Ohtakai это новый спа-комплекс площадью 4800 кв.м, в котором есть:
• 2 панорамных выплывных бассейна, 1 бассейн под открытым небом, банный комплекс
• Соло спа
• Фитнес
• Бьюти-услуги
• Мед спа
• Фитобар

Сердцем комплекса является термальная зона с бассейнами: двумя выплывными и одним уличным. Бассейны оснащены современными системами подогрева воды и водоподготовки. Она предполагает мягкую, но эффективную очистку, благодаря производству хлорных и кислородных соединений с высокой дезинфицирующей и окислительной силой. Результат – вода с максимально приближенными к природным свойствами.

  • Центральный бассейн с панорамой на вековой хвойный лес и пресной водой состоит из двух чаш: внутренней 10х7 метров, глубиной 1,4 метра, и внешней 20х5 метров, глубиной 1,4 метра. Через прозрачные автоматические дверцы проплыть из внутренней чаши на улицу не составит труда. Температура воды в обеих чашах составляет комфортные 34°С.
  • Бассейн с минеральной водой также имеет сквозной выход из крытой чаши на улицу, где зона для плавания совмещена с лежаками для гидромассажа. Размер уличной чаши составляет 10х3,5 метра, а глубина 0,9 метра. Температура воды 34°С.
  • Открытый всесезонный подогреваемый бассейн с пресной водой расположен на уличной террасе комплекса. Длина бассейна составляет 15 метров, ширина 5 метров, глубина 1,9 метра. Температура воды 27°С.

В фитнес-пространстве Ohtakai на площади 345 кв.м. расположены:
• просторный тренажерный зал с панорамными окнами, оборудованный кардио и силовыми тренажерами премиального американского бренда Matrix;
• панорамный зал «Воздух» для занятий на подвесных полотнах, гамаках и TRX-петлях, а также классов Core, Total Body, Functional и Mobility: здесь проходят тренировки, направленные на проработку мышц живота, спины и ягодиц. Занятия Mobility для повышения гибкости суставов и укрепления мышечных тканей. Тренировки с TRX-петлями для функционального тренинга с использованием собственного веса. Силовые тренировки Total body, нацеленные на полную проработку всех мышц тела. Наконец, занятия Functional, способствующие общему укреплению организма и развитию выносливости.
• залы «Земля» и «Огонь», где проходят практики Roll release, призванные расслабить глубокие мышцы тела и фасции. Тренировки Pilates на укрепление и растяжку мышц позвоночника, таза, грудной клетки. И тренировки по Stretching, которые совершенствуют гибкость, развивают подвижность в суставах и эластичность мышц.

Ознакомиться с расписанием тренировок можно на официальном сайте.

Запись на занятия по телефону: +7 (812) 336-60-26.

Обрести спокойствие и найти эмоциональный баланс, пройти сеанс персональной медитации и запустить обменные процессы в организме теперь можно в высокотехнологичных индивидуальных спа-капсулах для расслабления, перезагрузки и улучшения общего самочувствия.

• IYASHI DOME – капсула для детоксикации способствует выведению из организма вредных веществ.

• Aquamassage – капсула сухого гидромассажа для коррекции фигуры и улучшения состояния кожи.

• AquaLine – бесконтактная гидромассажная капсула, оказывающая расслабляющий эффект.

• PriveteNap – капсула для восстановления сил и перезагрузки. • SomaDome – капсула для персональной медитации и быстрого ментального восстановления.

• OHCO M.8 – массажное кресло, выстраивающее индивидуальную программу расслабления.

Не покидая зону Solo spa, можно воспользоваться солярием и пройти сеанс окситерапии для насыщения тканей организма кислородом.

Название OHTAKAI – сочетание первой части бренда «Охта Парк» с японским словом «кай», что в переводе дословно означает «эффект, польза, результат». Задача проекта OHTAKAI – эффективно сочетать самые разные методы ухода и заботы о себе: от классического отдыха у бассейна, массажа и занятий спортом, до технологичных спа-капсул и ментальных практик, дополняя эти направления бьюти-процедурами и авторскими спа-программами.

Для посещения уже доступны термальная зона с масштабным банным комплексом, тренажёрный зал и залы групповых программ, пространство соло-спа с высокотехнологичными капсулами для релаксации и перезагрузки, фитобар с велнес-меню.

А уже совсем скоро будут презентованы направления спа-ритуалов и эстетической косметологии.

Запущена продажа Клубных карт, которые откроют доступ в мир Ohtakai. Теперь насладиться разнообразием терм, медитативным отдыхом у бассейнов и занятими в современном фитнес-пространстве можно в условиях особых привилегий.

Воплощая пожелания клиентов, комплекс предлагает два вида абонементов:

клубный абонемент на 6 месяцев;

клубный абонемент на 8 месяцев.

Каждый включает набор уникальных преимуществ и предоставляет эксклюзивные условия на услуги спа-комплекса. Помимо посещения термальной зоны и тренажерного зала в стоимость абонемента включены комплиментарные консультации, индивидуальные тренировки и безлимитное посещение «Охта Парка».

Подробности по телефону: +7 (999) 198-99-88.

График работы: Пн-Вс 9:00-22:00.

Ещё больше подробностей и цены на актуальные услуги на официальном сайте: https://www.ohtakai.ru/

Другие активности «Охта Парка»:

Комплекс бассейнов под открытым небом: график работы и цены

Динопарк: график работы и цены

Колесо обозрения: график работы и цены

Оценить

Похожие записи

Все записи

График регламентных работ канатных дорог на курортах Красной поляны

Горнолыжные курорты на Красной поляне г.Сочи заканчивают зимний сезон: «Роза Хутор» и «Поляна Газпром» работали по 14 апреля, «Красная поляна» предварительно
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты биатлонных масс-стартов на Кубке Содружества в Мурманске 14 апреля

С 12 по 14 апреля 2024 года впервые в Мурманске проходит IV заключительный этап соревнований по биатлону на Кубок Содружества. Спортсмены
Продолжить чтение

Добавить комментарий