Горнолыжный комплекс «Егоза» открывает горнолыжный сезон 20 ноября 2021

20 и 21 ноября на ГЛК «Егоза» состоится открытие сезона, которое начнется с запуска трассы для начинающих — это 300 метров ровной, безопасной и хорошо подготовленной трассы. Будет рабоать Малый подъёмник и прокат.

Всё это хороший повод размяться перед официальным открытием, начать учиться или учить.

В воскресенье (21.11) в 12:00 состоится пробное занятие для детей, которые планируют посещать детские секции по горным лыжам и сноуборду в новом сезоне, а также организационное собрание для их родителей!

График: 20 и 21 ноября с 10:00 до 17:00

COVID не спит!

При входе в здание проката просим Вас предъявлять QR-код, подтверждающий информацию о наличии прививки от коронавируса или о перенесенном заболевании коронавирусом в течение последних 6 месяцев. А также — сохранять социальную дистанцию и носить маски.

Для пользования подъемником предъявлять QR-код не обязательно. Ски-пасс можно будет приобрести или пополнить, не заходя в здание проката.

Источник фото: vk.com/glk_egoza

Оценить

Похожие записи

Все записи

График регламентных работ канатных дорог на курортах Красной поляны

Горнолыжные курорты на Красной поляне г.Сочи заканчивают зимний сезон: «Роза Хутор» и «Поляна Газпром» работали по 14 апреля, «Красная поляна» предварительно
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты биатлонных масс-стартов на Кубке Содружества в Мурманске 14 апреля

С 12 по 14 апреля 2024 года впервые в Мурманске проходит IV заключительный этап соревнований по биатлону на Кубок Содружества. Спортсмены
Продолжить чтение

Добавить комментарий