Все церемонии Олимпийских игр за последние 30 лет теперь в твоем смартфоне

Поклонники Олимпийских игр по всему миру могут заново пережить знаковые и волнительные моменты через театрализованное представление прошлых церемоний открытия и закрытия, освещение парадом народов, зажигание огня и художественными программами на «Канале Олимпийских церемоний».

Новый канал 24/7 был запущен на этой неделе на глобальной медиа-платформе МОК «Олимпийский» на olympicchannel.com и его приложениях для мобильных устройств, Amazon Fire TV, Android TV, Apple TV и платформе Roku.

«Канал Олимпийских церемоний» в настоящее время представляет церемонии открытия и закрытия летних и зимних игр, проводившихся в течение последних 30 лет.

В дополнение к «каналу Олимпийских церемоний», фанаты могут посетить интерактивную страницу истории Олимпийских игр в виде игривого путешествия по инфографике истории летних и зимних Олимпийских игр с подробным изложением фактов и цифр о странах, участниках, талисманах и медалях.

Оценить

Похожие записи

Все записи

График регламентных работ канатных дорог на курортах Красной поляны

Горнолыжные курорты на Красной поляне г.Сочи заканчивают зимний сезон: «Роза Хутор» и «Поляна Газпром» работали по 14 апреля, «Красная поляна» предварительно
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты биатлонных масс-стартов на Кубке Содружества в Мурманске 14 апреля

С 12 по 14 апреля 2024 года впервые в Мурманске проходит IV заключительный этап соревнований по биатлону на Кубок Содружества. Спортсмены
Продолжить чтение

Добавить комментарий