Федерация лыжного спорта России опубликовала составы команд на предстоящий тренировочный и соревновательный сезон 2020/21. 39 спортсменов отобраны в четыре тренерские команды, которые были выбраны по принципу конференц-связи Президиумом Всероссийской федерации бега 15 апреля.

Тренер Перевозчиков О.О., Акимов Д.Б.

  1. Ардашев Сергей (Республика Татарстан)
  2. Бессмертных Александр (Московская область/Кемеровская область) ⠀
  3. Киливнюк Кирилл (Красноярский край) ⠀
  4. Ларьков Андрей (Республика Татарстан) ⠀
  5. Мельниченко Андрей (Красноярский край) ⠀
  6. Семиков Илья (Республика Коми) ⠀
  7. Тимашов Антон (Республика Татарстан) ⠀
  8. Якимушкин Иван (Тюменская область) ⠀

Тренер Крамер М., Турышев С.А.

  1. Белов Евгений (Тюменская область)⠀
  2. Кириллов Иван (ХМАО-Югра) ⠀
  3. Мальцев Артем (Нижегородская область/Республика Мордовия) ⠀
  4. Ретивых Глеб (Тюменская область) ⠀
  5. Устюгов Сергей (ХМАО-Югра)
  1. Жамбалова Алиса (Республика Бурятия) ⠀
  2. Кулешова (Седова) Анастасия (Нижегородская область/Республика Мордовия) ⠀
  3. Ступак (Белорукова) Юлия (Республика Коми) ⠀
  4. Якунина Майя (Калужская область)

Тренер Бородавко Ю.В., Жмурко А.В.

  • Большунов Александр (Архангельская область) ⠀
  • Собакарев Андрей (Новосибирская область) ⠀
  • Спицов Денис (Тюменская область) ⠀
  • Терентьев Александр (Архангельская область/Ненецкий АО) ⠀
  • Червоткин Алексей (Москва)
  1. Дуркина Лидия (Санкт-Петербург) ⠀
  2. Жеребятьева Анна (Архангельская область) ⠀
  3. Истомина Мария (Пермский край) ⠀
  4. Мекрюкова Наталия (Тюменская область)
  5. Непряева Наталья (Архангельская область)

Тренер Сорин Е.В., Нутрихин А.В.

  1. Горбунов Иван (Красноярский край) ⠀
  2. Жуль Дмитрий (Красноярский край) ⠀
  3. Кузнецов Андрей (Ярославская область)
  4. Порошкин Илья (Республика Коми) ⠀
  5. Филимонов Денис (Республика Татарстан)
  1. Грухвина Анна (Тюменская область) ⠀
  2. Дуботолкина Нина (Москва) ⠀
  3. Кускова Кристина (Московская область)
  4. Мацокина Христина (Республика Татарстан) ⠀
  5. Смирнова Екатерина (Тюменская область/Марий Эл) ⠀
  6. Сорина (Алешина) Татьяна (Тюменская область) ⠀
  7. Фалеева Анастасия (Санкт-Петербург) ⠀

Оценить

Похожие посты

Добавить комментарий