Год бесплатных тренировок на УТЦ Кавголово

Учебно-тренировочный центр «Кавголово» этой зимой дарит возможность всем желающим обучаться беговым лыжам под руководством профессионалов и в кругу единомышленников совершенно бесплатно.

Сбор каждый вторник на утц Кавголово в 19:00 (аренда трассы 300р)

Подробности +79697139149

www.skination.ru

Регистрация

Район Кавголово — Токсово, к северу от Петербурга, является традиционным спортивным центром для лыжников.

«Кавголово» — не классический горнолыжный курорт. Он оборудован под тренировки для биатлонистов и занятия беговыми лыжами. Учебно-тренировочный центр «Кавголово» является одним из лучших мест для занятий лыжным спортом в окрестностях Санкт-Петербурга.

Лыжная база «Кавголово» в Токсово — это государственное учреждение. Она принадлежит госуниверситету физической культуры, спорта и здоровья им. Лесгафта. На курорте тренируются не только студенты. Здесь проходят подготовительные занятия участников Сборной России по зимним видам спорта. Но также в «Кавголово» приезжают любители — трассы здесь отвечают всем современным стандартам качества.

Оценить

Похожие записи

Все записи

График регламентных работ канатных дорог на курортах Красной поляны

Горнолыжные курорты на Красной поляне г.Сочи заканчивают зимний сезон: «Роза Хутор» и «Поляна Газпром» работали по 14 апреля, «Красная поляна» предварительно
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты биатлонных масс-стартов на Кубке Содружества в Мурманске 14 апреля

С 12 по 14 апреля 2024 года впервые в Мурманске проходит IV заключительный этап соревнований по биатлону на Кубок Содружества. Спортсмены
Продолжить чтение

Добавить комментарий