4 декабря в 11:00 ГЛК «Хвойный Урман» откроет свои двери для любителей горных лыж, сноуборда и активного образа жизни!

Будет работать прокат инвентаря, проезд на канатной дороге, каток, аренда юрт и беседок.

Внимание: доступ на территорию «Хвойный Урман» будет осуществляться только при наличии QR-кода или справки о перенесённом заболевании.

В связи с Постановлением Губернатора Югры №155 от 22.11.2021 торжественное открытие отменяется. Тюбинговая трасса пока работать не будет. Развлекательная программа перенесена на более поздние сроки.

Оценить

Похожие посты

1 июня на курорте «Манжерок» открывается пятизвёздочный отель и возобновят свою работу канатные дороги: фото с открытия

С 1 июня на горнолыжном и всесезонном курорте «Манжерок» открывается долгожданный пятизвёздочный отель с доселе невиданной архитектурой. Общая площадь
Подробнее