На ГЛК «Хвойный Урман» введена система qr-кодов

На основании распоряжения Губернатора Югры Натальи Комаровой от 18 октября 2021 года, с 25 октября 2021 года вход на спортивные объекты АУ «ЮграМегаСпорт» будет осуществляться при наличии индивидуального QR-кода, отрицательного результата ПЦР-теста, или документа, который подтверждает перенесённое заболевание COVID-19 в течение последних 6 месяцев. Вместе с этим необходимо показать документ, удостоверяющий личность.

Обращаем ваше внимание на то, что документ, подтверждающий отрицательный результат ПЦР-теста должен быть получен не ранее чем за три дня до посещения объектов АУ «ЮграМегаСпорт».

Напоминаем, что всем вакцинированным и переболевшим на сайт «Госуслуги» приходит уведомление с индивидуальным qr-кодом. Показывать его можно в электронном или распечатанном виде.

Источник фото: vk.com/glkhm

Оценить

Похожие записи

Все записи

График регламентных работ канатных дорог на курортах Красной поляны

Горнолыжные курорты на Красной поляне г.Сочи заканчивают зимний сезон: «Роза Хутор» и «Поляна Газпром» работали по 14 апреля, «Красная поляна» предварительно
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты биатлонных масс-стартов на Кубке Содружества в Мурманске 14 апреля

С 12 по 14 апреля 2024 года впервые в Мурманске проходит IV заключительный этап соревнований по биатлону на Кубок Содружества. Спортсмены
Продолжить чтение

Добавить комментарий