FIS запускает альпийский летний чемпионат мира по киберспорту

Если ещё несколько лет назад о киберспорте мало кто слышал, то сейчас он стал просто невероятно популярным. Известно, что МОК планирует включить этот вид состязаний в Олимпийские игры, которые должны состояться в Париже в 2024 году. Секрет такого оглушительного успеха прост: компьютерные игры предлагают зрителям новый красочный мир и возможность проследить за приключениями множества персонажей на экране.

После успешного FIS Alpine World Cup по киберспорту в Кортине д’Ампеццо в марте, поклонники и любители лыжных гонок с нетерпением ждут следующего испытания. На сегодняшний день Кубок мира FIS по киберспорту в зимних видах спорта открыт для участия в FIS World Cup Ski Racing, иначе говоря в лыжной гонке в режиме онлайн. Бесплатное скачивание World Cup Ski Racing принесет горы в ваш мобильный телефон, и весь азарт соревнований Кубка мира будет в ваших руках.

Летний кубок мира FIS по киберспорту — это специальное мероприятие, которое открыто уже сейчас и продолжится до конца августа. Геймеры могут участвовать в гонках на различных официальных виртуальных курсах Кубка мира и в других дисциплинах с возможностью набирать очки в специальной таблице лидеров Летнего чемпионата мира.

Цифровые площадки, включенные в серию, включают озеро Луиза (CAN), Адельбоден (SUI), Венген (SUI), Шладминг (AUT), Гармиш-Партенкирхен (GER) и Кортина д’Ампеццо (ITA). Полный календарь гонок можно найти ниже.

Победители летнего Кубка мира по киберспорту будут определены и награждены во всех альпийских дисциплинах, а лучшие игроки получат отличные призы. А также это прекрасная возможность тренироваться и готовиться к запланированному зимнему чемпионату мира по киберспорту в феврале 2021 года.

Скачайте игру сейчас, тренируйтесь и станьте частью киберспорта Alpine Summer World Cup 2020.

Календарь заездов:

W1June ASAP > 28Lake Louise (CAN)DHSG
W2June 29 - July 12Adelboden (SUI)GS
W3Adelboden (SUI)SL
W4June 13 – 19Wengen (SUI)DH
W5July 20 – 26Schladming (AUT)SL
W6July 27 - Aug 9Garmisch-Partenkirchen (GER)DH
W7Garmisch-Partenkirchen (GER)GS
W8Aug 10 – 16Cortina Summer WC Finals (ITA)DHSG
W9Aug 17 – 23Cortina Summer WC Finals (ITA)GS
W10Aug 24 – 30Cortina Summer WC Finals (ITA)SL

Оценить

Похожие записи

Все записи

График регламентных работ канатных дорог на курортах Красной поляны

Горнолыжные курорты на Красной поляне г.Сочи заканчивают зимний сезон: «Роза Хутор» и «Поляна Газпром» работали по 14 апреля, «Красная поляна» предварительно
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты биатлонных масс-стартов на Кубке Содружества в Мурманске 14 апреля

С 12 по 14 апреля 2024 года впервые в Мурманске проходит IV заключительный этап соревнований по биатлону на Кубок Содружества. Спортсмены
Продолжить чтение

Добавить комментарий