Расписание поезда «Легенда Урала» от Уфы до Новоабзаково на 2021/2022 гг.

С 4 декабря снова запущен пригородный поезд «Легенда Урала», следующий по маршруту «Уфа — Новоабзаково — Уфа».

На нем можно с комфортом доехать до горнолыжного курорта «Абзаково».

Туристический пригородный поезд «Легенда Урала» будет курсировать от Уфы до Новоабзаково 31 декабря 2021 года и со 2 по 9 января 2022 года включительно. Время отправления экспресса — в 07.08 по местному времени. Он проследует с остановками: Дёма, Уршак, санаторий «Ассы», Инзер, Айгир, Белорецк, Новоабзаково. Время прибытия – 13.07. В этот же день в 14.08 поезд отправляется в обратный путь с теми же остановками. Время прибытия на станцию Уфа – 19.37.

Расписание на 4, 5 и 11 декабря 2021 года:

  • Уфа – Новоабзаково: отправление в 07:08. Остановки: Уфа, Дёма, Уршак, санаторий «Ассы», Инзер, Айгир, Белорецк, Новоабзаково. Прибытие в 13:07.
  • Новоабзаково – Уфа: отправление 14:08. Остановки: Новоабзаково, Белорецк, Айгир, Инзер, санаторий «Ассы», Уршак, Дёма, Уфа. Прибытие в 19:37.

Цены на проезд от станции Уфа до станции Новоабзаково:

  • взрослый – 686,40 рублей;
  • школьники и студенты – 343,20 рублей;
  • дети от 5 до 7 лет – 171,60 рублей;
  • дети до 5 лет – бесплатно.

Билеты на «Легенду Урала» можно приобрести через мобильное приложение «РЖД Пассажирам», а также в кассах и терминалах АО «Башкортостанская ППК».

До курорта ГЛЦ «Абзаково» по железной дороге ходят рельсовые автобусы, в них есть биотуалеты и стеллажи для спортивного инвентаря. Провоз горнолыжного инвентаря бесплатный.

Кроме того, при покупке билета на поезд «Легенда Урала» ски-пасс на 4-часовое катание на трассах ГЛЦ «Абзаково» будет стоить 900 рублей, – рассказали об акции в Минтрансе.

Также, предъявив билет на поезд «Легенда Урала», можно бесплатно доехать на автобусе от станции Новоабзаково до ГЛЦ «Абзаково» и обратно.

Оценить

Похожие записи

Все записи

График регламентных работ канатных дорог на курортах Красной поляны

Горнолыжные курорты на Красной поляне г.Сочи заканчивают зимний сезон: «Роза Хутор» и «Поляна Газпром» работали по 14 апреля, «Красная поляна» предварительно
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты биатлонных масс-стартов на Кубке Содружества в Мурманске 14 апреля

С 12 по 14 апреля 2024 года впервые в Мурманске проходит IV заключительный этап соревнований по биатлону на Кубок Содружества. Спортсмены
Продолжить чтение

Добавить комментарий