В декабре на ГЛК «Холдоми» Федеральная пассажирская компания запускает тур выходного дня

Спортивные выходные на горном курорте «Холдоми» смогут провести пассажиры АО «ФПК».

Впервые для любителей горнолыжного спорта Федеральная пассажирская компания (АО «ФПК») запускает тур выходного дня «Лыжная стрела» по маршруту Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре – ГК «Холдоми» – Комсомольск-на-Амуре – Хабаровск.

Из Хабаровска в путешествие можно отправиться 2 и 16 декабря, продолжительность тура составляет 2 дня и 3 ночи.

Совершить поездку к месту зимнего отдыха туристы смогут в купейных вагонах, оборудованных системами кондиционирования, экологически чистыми туалетными комплексами и розетками для зарядки гаджетов.

Туристический пакет включает в себя проезд в фирменном поезде № 667/668 Хабаровск – Комсомольск, комфортабельный трансфер до курорта, проживание в гостинице или коттедже (на выбор) и страховку. Дополнительно туристы могут приобрести питание, скипасс, а также экскурсии на озеро Амут и авиастроительный завод имени Ю.А.Гагарина.

Спортинвентарь (сноуборды, лыжи и палки к ним) перевозится бесплатно на местах для ручной клади.

С подробностями можно ознакомиться на сайте РЖД, во вкладке «Путешествуй с РЖД», раздел «Больше путешествий» (https://www.rzd.ru/ru/10890).

Контактный телефон для оформления заявок: 8 (4212) 38-98-72  (в рабочее время).

Оценить

Похожие записи

Все записи

График регламентных работ канатных дорог на курортах Красной поляны

Горнолыжные курорты на Красной поляне г.Сочи заканчивают зимний сезон: «Роза Хутор» и «Поляна Газпром» работали по 14 апреля, «Красная поляна» предварительно
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты биатлонных масс-стартов на Кубке Содружества в Мурманске 14 апреля

С 12 по 14 апреля 2024 года впервые в Мурманске проходит IV заключительный этап соревнований по биатлону на Кубок Содружества. Спортсмены
Продолжить чтение

Добавить комментарий