Стартовый лист участниц индивидуальной гонки 10 км на Олимпийских играх в Пекине

Сегодня, в четверг 10 февраля в 10:00 утра по московскому времени начнется индивидуальная гонка среди женщин с раздельным стартом.

После разгромной победы норвежски Терезы Йохауг, сегодня она попытается повторить свой успех. Но в этот раз ей придется постараться, потому что ее конкуренткой будет прежде всего наша Наталья Непряева.

Кроме Натальи от России будут участвовать Лилия Васильева, Татьяна Сорина и Юлия Ступак.

Полный стартовый лист участниц:

1 TYULENEVA Valeriya KAZ 48.04 10:00:30

2 BROWNE Cendrine CAN 46.96 10:01:00

3 TSUCHIYA Masae JPN 46.51 10:01:30

4 LI Xin CHN 46.16 10:02:00

5 McCABE Novie USA 45.64 10:02:30

6 JANATOVA Katerina CZE 44.84 10:03:00

7 WEBER Anja SUI 44.63 10:03:30

8 FRAEBEL Antonia GER 43.27 10:04:00

9 VASILEVA Lilia ROC 43.26 10:04:30

10 BEATTY Dahria CAN 41.55 10:05:00

11 NOVAKOVA Petra CZE 41.29 10:05:30

12 MARCISZ Izabela POL 41.14 10:06:00

13 KAELIN Nadja SUI 41.03 10:06:30

14 SCARDONI Lucia ITA 40.94 10:07:00

15 EIDUKA Patricija LAT 40.63 10:07:30

16 PROCHAZKOVA Alena SVK 39.60 10:08:00

17 YILAMUJIANG Dinigeer CHN 39.42 10:08:30

18 CHI Chunxue CHN 38.56 10:09:00

19 COMARELLA Anna ITA 37.64 10:09:30

20 BENTZ Coralie FRA 37.59 10:10:00

21 ISHIDA Masako JPN 36.49 10:10:30

22 SAUERBREY Katherine GER 34.84 10:11:00

23 GIMMLER Laura GER 34.49 10:11:30

24 STEWART-JONES Katherine CAN 31.48 10:12:00

25 WENG Lotta Udnes NOR 27.55 10:12:30

26 RIBOM Emma SWE 24.15 10:13:00

27 SWIRBUL Hailey USA 22.69 10:13:30

28 KYLLOENEN Anne FIN 22.38 10:14:00

29 FAEHNDRICH Nadine SUI 17.10 10:14:30

30 LAMPIC Anamarija SLO 14.22 10:15:00

31 VILA OBIOLS Carola AND 64.99 10:15:30

32 HENNIG Katharina GER сеянная 10:16:00

33 KAASIKU Kaidy EST 64.57 10:16:30

34 DIGGINS Jessie USA сеянная 10:17:00

35 YEATON Jessica AUS 63.20 10:17:30

36 JOHAUG Therese NOR сеянная 10:18:00

37 GAL Melissa FRA 63.10 10:18:30

38 PARMAKOSKI Krista FIN сеянная 10:19:00

39 MYHRVOLD Mathilde NOR 56.49 10:19:30

40 NISKANEN Kerttu FIN сеянная 10:20:00

41 KAMINSKA Valentyna UKR 56.18 10:20:30

42 SORINA Tatiana ROC сеянная 10:21:00

43 SHALYGINA Kseniya KAZ 55.57 10:21:30

44 BRENNAN Rosie USA сеянная 10:22:00

45 SHURYGA Angelina KAZ 54.90 10:22:30

46 WENG Tiril Udnes NOR сеянная 10:23:00

47 HYNCICOVA Petra CZE 54.06 10:23:30

48 KALLA Charlotte SWE сеянная 10:24:00

49 KOBAYASHI Chika JPN 53.69 10:24:30

50 MATINTALO Johanna FIN сеянная 10:25:00

51 Di CENTA Martina ITA 53.20 10:25:30

52 STUPAK Yulia ROC сеянная 10:26:00

53 GANZ Caterina ITA 53.07 10:26:30

54 STADLOBER Teresa AUT сеянная 10:27:00

55 SKINDER Monika POL 52.95 10:27:30

56 ANDERSSON Ebba SWE сеянная 10:28:00

57 ANTSYBOR Maryna UKR 51.31 10:28:30

58 KARLSSON Frida SWE сеянная 10:29:00

59 UNTERWEGER Lisa AUT 48.41 10:29:30

60 NEPRYAEVA Natalia ROC сеянная 10:30:00

61 LORINCZ Timea ROU 65.49 10:30:30

62 MALEC Vedrana CRO 66.16 10:31:00

63 MANDELJC Anja SLO 67.55 10:31:30

64 MA Qinghua CHN 67.74 10:32:00

65 KAASIKU Keidy EST 68.77 10:32:30

66 LEE Chaewon KOR 68.90 10:33:00

67 KLEMENCIC Anita SLO 69.40 10:33:30

68 OLEKH Viktoriia UKR 71.34 10:34:00

69 UUSTALU Aveli EST 72.99 10:34:30

70 LEE Eui Jin KOR 76.29 10:35:00

71 STEPASHKINA Nadezhda KAZ 79.09 10:35:30

72 NTANOU Maria GRE 80.13 10:36:00

73 AUZINA Kitija LAT 83.34 10:36:30

74 HADZIC Tena CRO 83.38 10:37:00

75 RIEDENER Nina LIE 84.04 10:37:30

76 KOBIELUSZ Magdalena POL 84.54 10:38:00

77 ZERJAV Neza SLO 85.83 10:38:30

78 DUMAN Aysenur TUR 91.71 10:39:00

79 BOUFFARD-NESBITT Olivia CAN 94.94 10:39:30

80 WRIGHT Casey AUS 99.92 10:40:00

81 KUKUCZKA Karolina POL 103.02 10:40:30

82 KLEMENTOVA Barbora SVK 105.58 10:41:00

83 TITA Nefeli GRE 107.95 10:41:30

84 CHANLOUNG Karen THA 112.36 10:42:00

85 DURSUN Ozlem Ceren TUR 121.10 10:42:30

86 DIAZ GONZALEZ Nahiara ARG 122.38 10:43:00

87 GALSTYAN Katya ARM 122.45 10:43:30

88 SIVOKOVA Kristina SVK 124.23 10:44:00

89 KRAMPE Samanta LAT 124.84 10:44:30

90 CVETANOVSKA Ana MKD 126.98 10:45:00

91 MOURAO Jaqueline BRA 128.80 10:45:30

92 VOLFA Estere LAT 138.76 10:46:00

93 RIBERA Eduarda BRA 159.36 10:46:30

94 SAVICKAITE Egle LTU 196.91 10:47:00

95 MURADYAN Angelina ARM 201.22 10:47:30

96 ARIUNSANAA Enkhtuul MGL 204.42 10:48:00

97 PONYA Sara HUN 217.11 10:48:30

98 DAINYTE Ieva LTU 224.46 10:49:00

Оценить

Похожие записи

Все записи

Стартовые листы и результаты 1 этапа соревнований на Кубок России — 2024 по лыжероллерному спорту в Нижнем Новгороде 16 июня

2 дня, 15 и 16 июня 2024 года в городе Нижний Новгород Нижегородской области на стадионе «Нижний Новгород» в третий раз
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты 1 этапа соревнований на Кубок России — 2024 по лыжероллерному спорту в Нижнем Новгороде 15 июня

2 дня, 15 и 16 июня 2024 года в городе Нижний Новгород Нижегородской области на стадионе «Нижний Новгород» в третий раз
Продолжить чтение

Добавить комментарий