Стартовые листы и результаты женской и мужской гонок преследования по биатлону на Спартакиаде сильнейших в Златоусте 11 февраля

С 10 по 18 февраля 2024 года в рамках Спартакиады сильнейших по зимним видам спорта в городе Златоуст Челябинской области пройдут пожалуй, самые важные соревнования по биатлону в календаре 2023/24 годов, в которых примут участие известнейшие биатлонисты страны.

ПРОГРАММА И ПОДРОБНОСТИ СОРЕВНОВАНИЙ

Во второй соревновательный день, 11 февраля, на стадионе им.Ишмуратовой в Златоусте пройдут мужская и женская гонки преследования.

09:30 — гонка преследования, мужчины 12,5 км, время московское

12:00 — гонка преследования, женщины 10 км, время московское

Разогрев уже начался в прямом эфире на канале Матч ТВ

Стартовый лист мужской гонки преследования 12,5 км:

Стартовый лист женской гонки преследования 10 км:

Результаты мужской гонки преследования 12,5 км:

Эдуард Латыпов (Башкортостан) — победитель гонки преследования 12,5 км.

1.Эдуард Латыпов (Башкортостан) – 35:19.0 (3)
2.Карим Халили (Москва) +8.0 (3)
3.Кирилл Бажин (Свердловская область) +17.5 (2)

Результаты женской гонки преследования 10 км:

Виктория Сливко победительница гонки преследования на Всероссийской Спартакиаде сильнейших в Златоусте.

1.Виктория Сливко — 32:06.4
2.Ирина Казакевич +24.8
3.Анастасия #Гореева +36.0

4. Наталья Шевченко
5. Кристина Резцова
6. Елизавета Каплина

Полные результаты женской гонки преследования на Всероссийской Спартакиаде сильнейших в Златоусте

ПРОЛОГИ

СТАРТОВЫЕ ЛИСТЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕНСКОГО И МУЖСКОГО БИАТЛОННЫХ СПРИНТОВ 10 ФЕВРАЛЯ

СТАРТОВЫЕ ЛИСТЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕНСКОЙ И МУЖСКОЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ГОНОК В БИАТЛОНЕ 13 ФЕВРАЛЯ

СТАРТОВЫЕ ЛИСТЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТНИКОВ СМЕШАННОЙ ЭСТАФЕТЫ ПО БИАТЛОНУ 16 ФЕВРАЛЯ

СТАРТОВЫЕ ЛИСТЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕНСКОЙ БИАТЛОННОЙ ЭСТАФЕТЫ 17 ФЕВРАЛЯ

СТАРТОВЫЕ ЛИСТЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ МУЖСКОГО МАСС-СТАРТА 15 КМ 17 ФЕВРАЛЯ

СТАРТОВЫЕ ЛИСТЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕНСКОГО БИАТЛОННОГО МАСС-СТАРТА 12,5 КМ 18 ФЕВРАЛЯ

СТАРТОВЫЕ ЛИСТЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТНИКОВ МУЖСКОЙ БИАТЛОННОЙ ЭСТАФЕТЫ 18 ФЕВРАЛЯ

Оценить

Похожие записи

Все записи

Стартовые листы и результаты 1 этапа соревнований на Кубок России — 2024 по лыжероллерному спорту в Нижнем Новгороде 16 июня

2 дня, 15 и 16 июня 2024 года в городе Нижний Новгород Нижегородской области на стадионе «Нижний Новгород» в третий раз
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты 1 этапа соревнований на Кубок России — 2024 по лыжероллерному спорту в Нижнем Новгороде 15 июня

2 дня, 15 и 16 июня 2024 года в городе Нижний Новгород Нижегородской области на стадионе «Нижний Новгород» в третий раз
Продолжить чтение

Добавить комментарий