Стартовые листы и результаты участников смешанной эстафеты на Спартакиаде сильнейших по биатлону в Златоусте 16 февраля

С 10 по 18 февраля 2024 года в рамках Спартакиады сильнейших по зимним видам спорта в городе Златоуст Челябинской области проходят пожалуй, самые важные соревнования по биатлону в календаре 2023/24 годов, в которых принимают участие известнейшие биатлонисты России и Белоруссии.

ПРОГРАММА И ПОДРОБНОСТИ СОРЕВНОВАНИЙ

В очередной соревновательный день, 16 февраля, на стадионе имени Ишмуратовой пройдут смешанные эстафеты 2ж х 6 км + 2м х 7,5 км. Начало в 13:30 по московскому времени и в 15:30 по местному времени.

Соревнования будут показаны в прямом эфире на канале Матч ТВ и на канале Федерации биатлона в ютубе.

Стартовые листы смешанной эстафеты по биатлону 16 февраля:

Замена в команде Свердловской области на смешанную эстафету в рамках Спартакиады. Ирина Казакевич выйдет на старт вместо Тамары Дербушевой.

Результаты смешанной биатлонной эстафеты на Спартакиаде сильнейших в Златоусте 16 февраля:

Команда Свердловской области (Ирина Казакевич, Наталья Шевченко, Савелий Коновалов, Кирилл Бажин) — победители смешанной эстафеты на Всероссийской Спартакиаде сильнейших в Златоусте.

1.Свердловская область (Ирина Казакевич, Наталья Шевченко, Савелий Коновалов, Кирилл Бажин)
2.Московская область (Полина Шевнина, Анастасия Гореева, Роман Сурнев, Кирилл Стрельцов
3.Красноярский край (Юлия Шеллер, Наталья Гербулова, Ярослав Костюков, Евгений Сидоров)

Другие соревнования по биатлону на Спартакиаде сильнейших в Златоусте:

ПРОЛОГИ

СТАРТОВЫЕ ЛИСТЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕНСКОЙ И МУЖСКОЙ ГОНОК ПРЕСЛЕДОВАНИЯ 11 ФЕВРАЛЯ

СТАРТОВЫЕ ЛИСТЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕНСКОГО И МУЖСКОГО БИАТЛОННЫХ СПРИНТОВ 10 ФЕВРАЛЯ

СТАРТОВЫЕ ЛИСТЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕНСКОЙ И МУЖСКОЙ БИАТЛОННЫХ ГОНОК 13 ФЕВРАЛЯ

СТАРТОВЫЕ ЛИСТЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕНСКОЙ БИАТЛОННОЙ ЭСТАФЕТЫ 17 ФЕВРАЛЯ

СТАРТОВЫЕ ЛИСТЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ МУЖСКОГО БИАТЛОННОГО МАСС-СТАРТА 15 КМ 17 ФЕВРАЛЯ

СТАРТОВЫЕ ЛИСТЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕНСКОГО БИАТЛОННОГО МАСС-СТАРТА 12,5 КМ 18 ФЕВРАЛЯ

СТАРТОВЫЕ ЛИСТЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТНИКОВ МУЖСКОЙ БИАТЛОННОЙ ЭСТАФЕТЫ 18 ФЕВРАЛЯ

Оценить

Похожие записи

Все записи

Стартовые листы и результаты Чемпионата России по лыжероллерам в Рыбинске 23 июля 2024 года

С 23 по 28 июля 2024 года в городе Рыбинск Ярославской области на лыжно-биатлонном комплексе «Демино» состоится Чемпионат России по лыжероллерам.
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты Всероссийских соревнований по лыжероллерам «МалиновSKIе гонки» в Малиновке 21 июля 2024 года

С 19 по 21 июля 2024 года в центре лыжного спорта «Малиновка» по адресу: д.Кононовская Архангельской области проходят Всероссийские соревнования по
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты Всероссийских соревнований по лыжероллерам «МалиновSKIе гонки» в Малиновке 20 июля 2024 года

С 19 по 21 июля 2024 года в центре лыжного спорта «Малиновка» по адресу: д.Кононовская Архангельской области проходят Всероссийские соревнования по
Продолжить чтение

Добавить комментарий