Стартовые листы и результаты участников женской и мужской лыжных эстафет на Спартакиаде сильнейших в Тюмени 13 февраля

С 9 по 18 февраля 2024 года в городе Тюмени Тюменской области проходят соревнования по лыжным гонкам в рамках II Всероссийской Спартакиады между субъектами Российской Федерации по зимним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2024.

СОСТАВЫ СБОРНЫХ КОМАНД СУБЪЕКТОВ РФ НА СПАРТАКИАДЕ СИЛЬНЕЙШИХ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

В Тюмень пришли настоящие морозы, по ночам уже за -20, и это только начало: скоро по ночам обещают и под -30, да и днём за -20. Самый холодный день -25 градусов ожидается 15 февраля, когда на Всероссийской Спартакиаде сильнейших по расписанию должна была быть эстафета.

Вчера принято решение перенести лыжные эстафеты 4х7,5 км (два этапа классикой и два этапа коньком) в Тюмени с 15 февраля на завтра, 13 февраля из-за неблагоприятных погодных условий.

Эстафеты будут показаны в прямом эфире на канале Матч ТВ.

Стартовые листы и результаты женской эстафеты 4х7,5 км. Начало в 09:00 по московскому времени:

Хронометраж на сайте ФЛГР: https://live.flgr-results.ru/8622

В женской эстафете бороться за медали Спартакиады будет 21 команда

После первого этапа на второй ушли:

Лидия Горбунова
Ольга Царева
Анастасия Фалеева
Татьяна Сорина
Елизавета Маслакова
Анастасия Игнатьева
Мария Истомина

После второго этапа на третий ушли:
Виктория Трошина
Ольга Вокуева
Екатерина Смирнова
Рада Тарасенко
Светлана Заборская
Анастасия Прокофьева

После третьего этапа на заключительный ушли:
Олеся Ляшенко
Анастасия Доценко
Елизавета Пантрина
Александра Кононова
Вероника Степанова
Екатерина Булычева

Результаты женской эстафеты 4х7,5км на Спартакиаде сильнейших в Тюмени:

Сборная Архангельской области выиграла женскую эстафету 4х7.5 км на Всероссийской Спартакиаде в Тюмени.

1.Архангельская область (Истомина, Пеклецова, Заборская, Степанова)
2.Тюменская область (Жамбалова, Сорина, Смирнова, Пантрина)
3 Республика Татарстан (Непряева, Горбунова, Трошина, Доценко)

Результаты:
https://live.flgr-results.ru/8622

Стартовые листы и результаты мужской эстафеты 4х7,5 км. Начало в 11:15 по московскому времени:

Хронометраж на сайте ФЛГР: https://live.flgr-results.ru/8623

Бороться за медали Спартакиады будут 26 команд.

После первого этапа на второй ушли:
Евгений Белов
Илья Трегубов
Сергей Ардашев
Виктор Жуль
Александр Гребенько
Ермил Вокуев
Андрей Смолянин
Даниил Муралеев
Никита Егоров
Савелий Коростелев

После второго этапа на третий ушли:
Илья Порошкин
Дмитрий Горошников
Антон Тимашов
Денис Спицов
Андрей Зародов
Алексей Червоткин

После третьего этапа на заключительный ушли:
Артем Мальцев
Илья Семиков
Иван Горбунов
Егор Митрошин
Алексей Лупандин
Павел Соловьев
Егор Гусак
Платон Исламшин
Равиль Валиахметов
Александр Большунов

Результаты мужской эстафеты 4х7,5 км на Спартакиаде сильнейших в Тюмени:

Сборная Республики Татарстан выиграла мужскую эстафету 4х7.5 км на Всероссийской Спартакиаде в Тюмени.

1.Республика Татарстан (Ларьков, Ардашев, Тимашов, Горбунов)
2. Республика Коми (Семяшкин, Вокуев, Порошкин, Семиков)
3.Тюменская область (Якимушкин, Белов, Спицов, Мальцев)

Результаты:
https://live.flgr-results.ru/8623

Лыжные гонки в Тюмени на Спартакиаде сильнейших:

Стартовые листы и результаты женского и мужского спринта классическим стилем 9 февраля

Стартовые листы и результаты женского и мужского скиатлона на Спартакиаде сильнейших в Тюмени 10 февраля

Стартовые листы и результаты женской и мужской лыжных гонок 10 км свободным стилем на Всероссийской Спартакиаде сильнейших в Тюмени 12 февраля

Стартовые листы и результаты мужского и женского лыжных командных спринтов на Спартакиаде сильнейших в Тюмени 14 февраля

Стартовые листы и результаты участников мужского масс-старта 50 км на Спартакиаде сильнейших в Тюмени 17 февраля

Стартовые листы и результаты женского масс-старта 50 км классическим стилем на Спартакиаде сильнейших в Тюмени 18 февраля

Оценить

Похожие записи

Все записи

Стартовые листы и результаты 1 этапа соревнований на Кубок России — 2024 по лыжероллерному спорту в Нижнем Новгороде 16 июня

2 дня, 15 и 16 июня 2024 года в городе Нижний Новгород Нижегородской области на стадионе «Нижний Новгород» в третий раз
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты 1 этапа соревнований на Кубок России — 2024 по лыжероллерному спорту в Нижнем Новгороде 15 июня

2 дня, 15 и 16 июня 2024 года в городе Нижний Новгород Нижегородской области на стадионе «Нижний Новгород» в третий раз
Продолжить чтение

Добавить комментарий