Составы команд субъектов РФ на Спартакиаде сильнейших — 2024 по лыжным гонкам: новость обновляется

Как будет формироваться состав участников предстоящей зимней Спартакиады — 2024 в Тюмени?

К участию допускаются спортсмены субъектов РФ 2007 года рождения и старше, имеющие активный RUS код.

Состав команды на соревнования ограничен 8 мужчинами и 8 женщинами.

На каждую индивидуальную гонку команда может выставить не более шести спортсменов.

В командном спринте регион может выставить две команды. Объединение по Федеральному округу не допускается.

Состав Сборной Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

Женщины:
Елизавета Еремеева
Анастасия Игнатьева
Анастасия Кириллова
Анастасия Клепикова
Алина Кудисова
Виталия Муромцева
Алена Перевозчикова
Александра Петрова

Мужчины:
Ян Вахрамеев
Павел Вернигора
Дмитрий Федотов
Мирослав Куприн
Андрей Мельниченко
Владислав Тукачев
Сергей Устюгов
Максим Харин

Состав Сборной Челябинской области

Женщины:
Алена Плечева
Ника Выскуба
Дарья Лещенко
Ольга Казакова
Мария Дорогокупля
Анастасия Степанова
Ульяна Низамеева
Анастасия Александрова

Мужчины:
Владислав Вечканов
Данила Карпасюк
Дмитрий Паршуков
Вячеслав Сапегин
Евгений Мальцев
Дмитрий Волков
Андрей Косых
Даниил Зимин

Сборную Приморского края представят воспитанники лыжной спортивной школы Спасска-Дальнего Елизавета Шалабода и Лев Новиков.

Сборную Рязанской области на Спартакиаде — 2024 представят Арина Былинко (тренер — Петрачков Андрей Анатольевич) и Андрей Алипкин (тренер — Водорезов Владимир Николаевич)

Состав сборной Тверской области

Женщинын:
Анастасия Гунтарева
Анастасия Шуткина

Мужчины:
Кирилл Крылов
Михаил Замятин
Егор Поляков
Арсений Кузнецов

Состав сборной Тюменской области

Женщины:
Алиса Жамбалова
Анастасия Куликова
Виктория Невьянцева
Елизавета Пантрина
Екатерина Смирнова
Татьяна Сорина
Анна Хоботова
Ольга Якимушкина

Мужчины:
Евгений Белов
Егор Брагин
Артём Мальцев
Андрей Парфенов
Глеб Ретивых
Даниил Сорокин
Денис Спицов
Иван Якимушкин

Состав сборной Калужской области

Женщины:
Анна Аверина
Владислава Цуркова
Татьяна Яковлева

Мужчины:
Григорий Губанов
Даниил Татжиев

Тренер:
Андрей Петрович Аверин

Омскую область на Всероссийской Спартакиаде сильнейших — 2024 в Тюмени будет представлять Полина Ващенко (тренер — Андрей Валерьевич Шмидт)

Состав сборной Санкт-Петербурга

Женщины:
Евгения Бижова
Екатерина Булычева
Евгения Крупицкая
Полина Сероносова
Диана Соболева
Рада Тарасенко
Юлия Урбо
Анастасия Фалеева

Мужчины:
Дмитрий Васильев
Егор Гусак
Никита Егоров
Егор Казаринов
Андрей Краснов
Евгений Кудрявцев
Егор Солдаткин
Валерий Пономарев

Тренеры:
Евгений Александрович Досманов
Виктор Николаевич Смирнов
Дмитрий Анатольевич Колыванов

Состав Сборной Новосибирской области

Женщины:
Мария Борзых
Татьяна Долматова
Александра Дульцева
Маргарита Кожемякина
Анастасия Москаленко
Анастасия Одинокова
Анастасия Спирина
Светлана Шумакова

Мужчины:
Роман Григорьев
Семен Ковалев
Родион Колесников
Станислав Молчанов
Николай Романенко
Даниил Сидоров
Андрей Смолянин
Андрей Собакарев

От Сахалинской области выступят Анна Кожинова, Данил Нечипоренко и Марина Черноусова.

Состав сборной Татарстана

Женщины:
Горбунова Лидия
Непряева Дарья
Сергеева Ольга
Доценко Анастасия
Трошина Виктория
Рясина Лариса
Мацокина Христина
Жолудева Ольга

 Мужчины:
Ардашев Сергей
Горбунов Иван
Волков Сергей
Ларьков Андрей
Тимашов Антон
Фролов Владимир
Забалуев Сергей
Филимонов Денис

От Хабаровского края выступит Алёна Болонева

Состав сборной Республики Мордовия

Женщины:
Екатерина Никитина

Мужчины:
Николай Гуськов
Евгений Евстифейкин
Александр Осипов

Состав Сборной Красноярского края

Женщины:
Руслана Дьякова
Алина Машинцева
Аделина Мухина
Татьяна Рублева
Ксения Феллер
Алина Шестакова

Мужчины:
Кирилл Архипкин
Павел Архипкин
Андрей Бологов
Иван Губин
Виктор Жуль
Дмитрий Жуль
Андрей Кузнецов
Павел Соловьев

Тренеры:
Владимир Петрович Жуль
Артем Александрович Фалеев
Александр Степанович Фалеев
Петр Леонидович Ямских

От Алтайского края выступят Яна Кирпиченко, Никита Денисов и Эдуард Дьяконенко.

Состав Сборной Архангельской области

Женщины:
Антипина Полина
Заборская Светлана
Истомина Мария
Кокорина Дарья
Николаева Светлана
Пеклецова Алина
Степанова Вероника
Терентьева Наталья

Мужчины:
Большунов Александр
Горошников Дмитрий
Коростелев Савелий
Терентьев Александр
Шемякин Алексей

Состав Сборной Кемеровской области

Женщины:
Анастасия Чупрун
Алина Тюрина
Софья Мороз
Ксения Свиридова
Жанна Меньшова
Виктория Молокова
Элина Важанина
Екатерина Правда

Мужчины:
Александр Трофимов
Александр Поздеев
Эльдар Яцук
Андрей Кальсин
Михаил Бойко
Владислав Стасенко
Владимир Лазарев
Александр Меньшиков

Тренеры:
Галина Валентиновна Гольцова
Андрей Викторович Нарежный
Владимир Николаевич Хардин

Состав Сборной Вологодской области

Женщины:
Екатерина Оленчук
Юлия Орлова
Лидия Федосова
Дарья Шарова
Марина Шибалова
Ирина Рычкова

Мужчины:
Егор Бараев
Максим Бобылев
Иван Воробьев
Дмитрий Ломов
Даниил Новожилов
Павел Соловьев
Егор Шабанов
Ильяс Ахметшин

Тренеры:
Алексей Николаевич Зорин
Ильяс Рамилевич Ахметшин

Состав Сборной Удмуртии

Женщины:
Алексеева Диана
Балтачева Алина
Белослудцева Дарья
Васильева Лилия
Грекова Анна
Копысова Юлия
Кудряшова Любовь

Мужчины:
Баграшов Дмитрий
Валиахметов Равиль
Зиганшин Руслан
Ившин Александр
Лекомцев Владимир
Корнев Константин
Вичужанин Кирилл

Состав Сборной Московской области

Женщины:
Головатюк Ирина
Думбравэ Карина
Завьялова Юлия
Кирилина София
Короткова Татьяна
Меньшикова Юлия
Румянцева Ольга
Шибекина Екатерина

Мужчины:
Амелин Василий
Власов Арсений
Волков Андрей
Григорьев Данил
Егоров Роман
Едыгаров Ян
Кузнецов Илья
Кочетков Иван

Тренеры:
Баламутов Сергей Алексеевич
Самойлов Константин Сергеевич
Кузнецов Сергей Александрович

Состав Сборной Москвы

Женщины:
Алёна Баранова
Екатерина Евтягина
Арина Каличева
Александра Кононова
Арина Кусургашева
Елизавета Маслакова
Анастасия Прокофьева
Юлия Ступак

Мужчины:
Александр Бакуров
Дмитрий Кондрашов
Егор Митрошин
Федор Назаров
Данил Нелипа
Константин Тиунов
Илья Трегубов
Алексей Червоткин

Состав Сборной Мурманской области

Женщины:
Анна Белая
Екатерина Бурянина
Анастасия Власова
Полина Заволожина
Софья Трушнина

Мужчины:
Артем Андреев
Александр Гребенько
Андрей Зародов
Мирон Зубов
Максим Зубцов
Алексей Лупандин
Алексей Угрюмов

Состав Сборной Пермского края

Женщины:
Антонова Диана
Асадулина Алина
Вшивкова Екатерина
Морилова Анжела
Селезнева Елизавета
Шмырина Екатерина

Мужчины:
Белоусов Егор
Воронцов Иван
Емельянов Тимофей
Николаев Артем
Новиков Евгений
Попов Виталий
Чертков Илья
Швырев Антон

Тренеры:
Дюкин Вячеслав
Меньшенин Григорий
Морилов Сергей

Предварительный состав сборной Республики Башкортостан

Женщины:
Алексеева Ирина
Байболдина Александра
Кинзягулова Диана
Кутлумбаева Зарина
Мулева Наталья
Ростова Елизавета
Самойлова Татьяна
Якимова Эльвина

Мужчины:
Абдрашитов Артемий
Акчурин Рузиль
Валишин Василь
Ишмуратов Богдан
Кутлов Салават
Латыпов Амаль
Хужин Ильяс
Хуснутдинов Рушан

Тренеры:
Кинзягулов Хайдар Явитович
Галишин Ханиф Хамитович
Язареев Равиль Матимович

Состав Сборной Республики Коми

Женщины:
Анастасия Власова
Ольга Вокуева
Милена Габушева
Наталья Зюзева
Дарья Канева
Олеся Ляшенко
Ольга Царева
Мария Чупрова

Мужчины:
Владислав Ванеев
Алексей Виценко
Ермил Вокуев
Станислав Волженцев
Кирилл Кочегаров
Илья Порошкин
Илья Семиков
Евгений Семяшкин

Тренеры:
Алексей Тропников
Анатолий Рочев
Андрей Нутрихин
Виктор Ревин

Состав Сборной Брянской области

Женщины:
Абоносимова Дарья
Касьянова Злата
Суганова Наталья
Чередниченко Юлия
Ященкова Олеся

Мужчины:
Баканов Егор
Ковалев Максим
Митюхин Данила
Поляков Олег
Тимохин Роман
Шелудяков Алексей

Состав Сборной республики Марий Эл

Женщины:
Падыганова Юлия
Сарвиро Аида
Соловьева Ирина
Федорова Арина

Мужчины:
Арбузов Родион
Арутюнян Тигран
Важенин Роман
Егоров Станислав
Избанов Алесей
Подыганов Александр
Шабалин Александр

Состав команды Ямало-Ненецкого автономного округа

Женщины:
Колесникова Анастасия

Мужчины:
Безматерных Иван
Исаев Владимир
Мальцев Илья
Моторов Денис
Сверчков Дмитрий

Состав Сборной Самарской области

Мужчины:
Азанов Владислав
Зубков Алексей 
Кутырев Владислав
Мурзалиев Марсель
Чубовский Денис

Состав Сборной Томской области

Женщины:
Бреус Арина
Милузова Полина

Мужчины:
Курлович Кирилл
Мальцев Кирилл
Седюков Ярослав
Шепелев Даниил

Тренеры:
Баранова Наталья Ивановна
Мирошник Дмитрий Евгеньевич

Состав Сборной республики Саха (Якутия)

Женщины:
Людмила Бронникова

Мужчины:
Алексей Распутин
Владимир Рыбкин
Михаил Соснин
Александр Филиппов
Никита Шестаков

Состав Сборной Оренбургской области

Женщины:
Коннова Дарья

Мужчины:
Батькин Александр
Борисов Иван
Галян Данил
Утикаев Артем

Состав Сборной Свердловской области

Женщины:
Анастасия Кашина
Мария Крамаренко
Наталья Крамаренко
Валерия Полякова
Виктория Сарафанникова
Ксения Трушникова
Алина Фаттахова
Анна Хадарченко

Мужчины:
Дмитрий Ваймер
Платон Исламшин
Андрей Лобода
Сергей Лушников
Даниил Муралеев
Даниил Плотников
Степан Сазонов
Максим Сысолятин

Состав Сборной республики Чувашия

Женщины:
Васильева Юлия
Яковлева Татьяна

Мужчины:
Григорьев Андрей
Никоноров Александр
Охотников Павел

Тренер:
Желтухин Юрий Михайлович

Источник: https://t.me/radiolyzhi

Оценить

Похожие записи

Все записи

График регламентных работ канатных дорог на курортах Красной поляны

Горнолыжные курорты на Красной поляне г.Сочи заканчивают зимний сезон: «Роза Хутор» и «Поляна Газпром» работали по 14 апреля, «Красная поляна» предварительно
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты биатлонных масс-стартов на Кубке Содружества в Мурманске 14 апреля

С 12 по 14 апреля 2024 года впервые в Мурманске проходит IV заключительный этап соревнований по биатлону на Кубок Содружества. Спортсмены
Продолжить чтение

Добавить комментарий