Шерегеш становится ближе: теперь добраться на курорт можно по «единому билету»

С началом зимнего сезона заработала система «единый билет», благодаря которой добраться до популярного курорта «Шерегеш» стало значительно легче.

«Единым билетом» может быть билет «самолет+автобус» или «поезд+автобус», смотря каким видом транспорта вам удобнее добираться.

Если вы планируете добираться до Новокузнецка на самолете, при покупке билета онлайн на сервисах продажи авиабилетов, в графе «пункт отправления» нужно указывать ваш город, например, Москва, а в «пункте прибытия» писать Шерегеш.

Если ваш «единый билет» будет состоять из поездки на поезде до Новокузнецка, а оттуда на автобусе до курорта, такой билет можно приобрести в любой кассе РЖД, а также на официальном сайте или в приложении.

В любом случае вы приобретаете одновременно билет на самолет или поезд и талон на право проезда в комфортабельном автобусе с отсеком для горнолыжного снаряжения.

Автобусы отправляются от аэропорта и ж/д вокзала г.Новокузнецк и доезжают до гостиничных комплексов Шерегеша.

Если вам нужен билет только на автобус, его можно приобрести в любой железнодорожной кассе, а также на официальном сайте РЖД или на сайте онлайн-магазина OZON. При покупке в графе «пункт отправления» нужно писать Новокузнецк, а в «пункте прибытия» — Шерегеш.

Расписание отправления и прибытия автобусов можно найти на сайте АНО «ЕТД» в разделе «Единый билет» или, позвонив по бесплатному круглосуточному номеру 8-800-600-1006.

Оценить

Похожие записи

Все записи

График регламентных работ канатных дорог на курортах Красной поляны

Горнолыжные курорты на Красной поляне г.Сочи заканчивают зимний сезон: «Роза Хутор» и «Поляна Газпром» работали по 14 апреля, «Красная поляна» предварительно
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты биатлонных масс-стартов на Кубке Содружества в Мурманске 14 апреля

С 12 по 14 апреля 2024 года впервые в Мурманске проходит IV заключительный этап соревнований по биатлону на Кубок Содружества. Спортсмены
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты мужского масс-старта 70 км на Чемпионате России по лыжным гонкам в Мончегорске 14 апреля

Заключительные лыжные старты проходят в апреле в двух городах Мурманской области. Апатиты приняли Всероссийские соревнования, Первенство России среди
Продолжить чтение

Добавить комментарий