Парк активного отдыха «Некрасово» открывает горнолыжный сезон 2021/2022

В субботу 11 декабря начинается сезон катания в парке активного отдыха «Некрасово» в Тульской области.

Первый день работы пройдет в тестовом режиме, будут открыты зеленый и деревенский склоны. Время работы с 11:00 до 21:00.

Остальные склоны откроются позже.

Горнолыжный курорт Некрасово располагается в Тульской области, однако находится всего в часе езды от МКАД. Именно поэтому гостями спорткомплекса часто становятся жители обоих регионов.

«Некрасово» — достаточно новый, но уже довольно популярный горнолыжный комплекс. Здесь располагается множество оборудованных трасс, созданы условия для других активных развлечений, а также необходимая для отдыха инфраструктура. Основными спортивными направлениями на горнолыжном курорте «Некрасово» являются горные лыжи и сноуборд, поэтому трассам комплекса уделяется особое внимание — их оснежение поддерживается благодаря специальным устройствам, а подготовка осуществляется современными ратраками.

Оценить

Похожие записи

Все записи

График регламентных работ канатных дорог на курортах Красной поляны

Горнолыжные курорты на Красной поляне г.Сочи заканчивают зимний сезон: «Роза Хутор» и «Поляна Газпром» работали по 14 апреля, «Красная поляна» предварительно
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты биатлонных масс-стартов на Кубке Содружества в Мурманске 14 апреля

С 12 по 14 апреля 2024 года впервые в Мурманске проходит IV заключительный этап соревнований по биатлону на Кубок Содружества. Спортсмены
Продолжить чтение

Добавить комментарий