Фестиваль бега «Мир» Rosa Run 2023 на Розе Хутор

С 29 апреля по 2 мая 2023 года на горнолыжном курорте «Роза Хутор» состоится 4-дневный международный фестиваль бега. Начиная с 2014 года, фестиваль каждый год собирает тысячи участников и болельщиков, которые съезжаются в Сочи со всех уголков России и из-за рубежа.

В  программе фестиваля запланированы: “вертикальный километр”, командный квест, карнавал, детский забег и уникальный трейл по горнолыжным трассам.

А также множество развлекательных, познавательных, музыкальных и культурных мероприятий.

Программа:

  • 29 апреля: ROSA PEAK Вертикальный километр. Забег в небеса, на вершину горы Роза Пик.
  • 30 апреля: Тимбилдинг на бегу. Собери свою команду или предоставь это нам! Пройди все испытания и доберись вместе с друзьями до финиша. 
  • 1 мая: ROSA CARNIVAL Ежегодный красочный карнавал на «Роза Хутор»! Яркие костюмы, фантастические образы и самые смелые фантазии на яву. 
  • 2 мая: ROSA GREEN TRAIL/ ROSA RED TRAIL Покори горнолыжные трассы снизу вверх на своих двоих! Выбери нужный уровень сложности — green или red. Испытай себя на уникальном трейловом забеге!

Каждый участник получит фирменную футболку и каждый день будет разыгрываться одна медаль.

Принять участие

Использовались материалы: RosaRun.com

Оценить

Похожие записи

Все записи

Программа и результаты лыжных гонок свободным стилем на Всероссийских соревнованиях «89-й Праздник Севера» 28 марта

Два дня, 27 и 28 марта в городе Мурманск Мурманской области на трассах спортивного комплекса «Долина Уюта» пройдут Всероссийские соревнования «89-й
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты смешанных эстафет на Чемпионате России по биатлону в Тюмени 28 марта

С 25 по 31 марта 2024 года в Тюмени пройдёт Чемпионат России по биатлону в олимпийских дисциплинах. Соревноваться спортсмены будут в
Продолжить чтение

Программа и результаты лыжных гонок классическим стилем на Всероссийских соревнованиях «89-й Праздник Севера» 27 марта

Два дня, 27 и 28 марта в городе Мурманск Мурманской области на трассах спортивного комплекса «Долина Уюта» пройдут Всероссийские соревнования
Продолжить чтение

Добавить комментарий