Женский марафон по беговым лыжам в виде масс-старта на Олимпиаде в Пекине состоится завтра, 20 февраля

В воскресенье, 20 февраля, в Национальном лыжном центре Чжанцзякоу завершится лыжегоночная программа XXIV зимних Олимпийских игр. В последний соревновательный день пройдёт 30-километровый масс-старт свободным стилем у женщин. Начало соревнования в 9:30 по московскому времени. Трансляцию гонки будет вести «1 Канал».

Состав наших лыжниц:Наталья Непряева, Татьяна Сорина, Анастасия Рыгалина и Мария Истомина.

В Кубке мира по лыжным гонкам в зачёте масс-стартов лидирует Наталья Непряева. Но дело в том, что в сезоне пока не проводилось 30-километровых гонок. А выигранный Натальей в Валь-Ди-Фьемме 10-километровый забег был классическим стилем.

У букмекеров на предстоящую гонку основным фаворитом является норвежка Терезе Йохауг. Коэффициент на её победу 1.20, и другие претендентки даже близко не стоят.

Поболеем за наших девушек! К тому же сегодняшняя победа Александра Большунова и Ивана Якимушкина придаст им энтузиазма.

Оценить

Похожие записи

Все записи

График регламентных работ канатных дорог на курортах Красной поляны

Горнолыжные курорты на Красной поляне г.Сочи заканчивают зимний сезон: «Роза Хутор» и «Поляна Газпром» работали по 14 апреля, «Красная поляна» предварительно
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты биатлонных масс-стартов на Кубке Содружества в Мурманске 14 апреля

С 12 по 14 апреля 2024 года впервые в Мурманске проходит IV заключительный этап соревнований по биатлону на Кубок Содружества. Спортсмены
Продолжить чтение

Добавить комментарий