Сегодня, во вторник 8 февраля пройдут большие соревнования по женскому и мужскому спринту. Первой в 11:15 по московскому времени начнется женская квалификация.

Трансляция соревнования в прямом эфире будет показана на «1 Канале». Время начала 13:15.

От России выступят: Наталья Непряева, Христина Мацокина, Юлия Ступак, Вероника Степанова, Александр Терентьев, Александр Большунов, Сергей Устюгов и Артём Мальцев.

Полный список всех участников

Женщины

1 MARCISZ Izabela POL 73.49 11:00:15

2 RIBOM Emma SWE сеянная 11:00:30

3 KALETA Weronika POL 72.81 11:00:45

4 DAHLQVIST Maja SWE сеянная 11:01:00

5 PROCHAZKOVA Alena SVK 66.85 11:01:15

6 BRENNAN Rosie USA сеянная 11:01:30

7 JIALIN Bayani CHN 66.71 11:01:45

8 SUNDLING Jonna SWE сеянная 11:02:00

9 MA Qinghua CHN 66.41 11:02:15

10 DYVIK Anna SWE сеянная 11:02:30

11 BEATTY Dahria CAN 65.37 11:02:45

12 NEPRYAEVA Natalia ROC сеянная 11:03:00

13 CHI Chunxue CHN 63.51 11:03:15

14 FALLA Maiken Caspersen NOR сеянная 11:03:30

15 HOLIKOVA Zuzana CZE 63.19 11:03:45

16 WENG Tiril Udnes NOR сеянная 11:04:00

17 SKINDER Monika POL 61.31 11:04:15

18 DIGGINS Jessie USA сеянная 11:04:30

19 HALVORSEN Hannah USA 60.05 11:04:45

20 FAEHNDRICH Nadine SUI сеянная 11:05:00

21 HYNCICOVA Petra CZE 57.84 11:05:15

22 MYHRVOLD Mathilde NOR сеянная 11:05:30

23 YILAMUJIANG Dinigeer CHN 56.41 11:05:45

24 LAMPIC Anamarija SLO сеянная 11:06:00

25 FINK Pia GER 55.51 11:06:15

26 LAURENT Greta ITA сеянная 11:06:30

27 UNTERWEGER Lisa AUT 55.19 11:06:45

28 UREVC Eva SLO сеянная 11:07:00

29 KAHARA Jasmin FIN 54.81 11:07:15

30 KERN Julia USA сеянная 11:07:30

31 EIDUKA Patricija LAT 49.23 11:07:45

32 WENG Lotta Udnes NOR сеянная 11:08:00

33 MEIER Alina SUI 45.31 11:08:15

34 van der GRAAFF Laurien SUI сеянная 11:08:30

35 MATSOKINA Hristina ROC 44.41 11:08:45

36 JOENSUU Jasmi FIN сеянная 11:09:00

37 GANZ Caterina ITA 43.06 11:09:15

38 RYDZEK Coletta GER сеянная 11:09:30

39 CARL Victoria GER 38.76 11:09:45

40 STUPAK Yulia ROC сеянная 11:10:00

41 KREHL Sofie GER 37.19 11:10:15

42 QUINTIN Lena FRA сеянная 11:10:30

43 BERANOVA Tereza CZE 37.05 11:10:45

44 LYLYNPERA Katri FIN сеянная 11:11:00

45 SCARDONI Lucia ITA 25.99 11:11:15

46 JANATOVA Katerina CZE сеянная 11:11:30

47 PITTIN Cristina ITA 83.37 11:11:45

48 PULLES Mariel Merlii EST 83.64 11:12:00

49 WEBER Anja SUI 86.39 11:12:15

50 BROWNE Cendrine CAN 87.37 11:12:30

51 STEPANOVA Veronika ROC 89.58 11:12:45

52 KAASIKU Kaidy EST 91.01 11:13:00

53 KLEMENCIC Anita SLO 91.57 11:13:15

54 MALEC Vedrana CRO 94.51 11:13:30

55 KAASIKU Keidy EST 95.61 11:13:45

56 SHALYGINA Kseniya KAZ 96.76 11:14:00

57 MANDELJC Anja SLO 101.57 11:14:15

58 BYKOVA Irina KAZ 104.58 11:14:30

59 UUSTALU Aveli EST 108.93 11:14:45

60 WRIGHT Casey AUS 112.01 11:15:00

61 LECLAIR Laura CAN 114.40 11:15:15

62 SHURYGA Angelina KAZ 118.31 11:15:30

63 KAMINSKA Valentyna UKR 118.44 11:15:45

64 STEPASHKINA Nadezhda KAZ 120.42 11:16:00

65 KLEMENTOVA Barbora SVK 127.53 11:16:15

66 YEATON Jessica AUS 128.72 11:16:30

67 ANTSYBOR Maryna UKR 129.38 11:16:45

68 BOUFFARD-NESBITT Olivia CAN 130.94 11:17:00

69 OLEKH Viktoriia UKR 134.31 11:17:15

70 CHANLOUNG Karen THA 136.57 11:17:30

71 GUDNADOTTIR Kristrun ISL 144.16 11:17:45

72 HADZIC Tena CRO 165.63 11:18:00

73 SIVOKOVA Kristina SVK 167.86 11:18:15

74 AUZINA Kitija LAT 170.44 11:18:30

75 KRAMPE Samanta LAT 191.14 11:18:45

76 DIAZ GONZALEZ Nahiara ARG 203.65 11:19:00

77 LORINCZ Timea ROU 205.30 11:19:15

78 SAVICKAITE Egle LTU 218.94 11:19:30

79 HAN Dasom KOR 219.21 11:19:45

80 DUMAN Aysenur TUR 223.16 11:20:00

81 LEE Eui Jin KOR 227.92 11:20:15

82 LEE Chaewon KOR 245.31 11:20:30

83 NTANOU Maria GRE 250.45 11:20:45

84 ARIUNSANAA Enkhtuul MGL 250.45 11:21:00

85 VOLFA Estere LAT 253.66 11:21:15

86 DAINYTE Ieva LTU 255.48 11:21:30

87 MOURAO Jaqueline BRA 256.09 11:21:45

88 TITA Nefeli GRE 263.08 11:22:00

89 GALSTYAN Katya ARM 263.39 11:22:15

90 RIBERA Eduarda BRA 266.22 11:22:30

91 KUSMUK Sanja BIH 280.99 11:22:45

Мужчины

1 CYR Antoine CAN 68.28 11:45:15

2 GROND Valerio SUI сеянный 11:45:30

3 WANG Qiang CHN 66.99 11:45:45

4 GRATE Marcus SWE сеянный 11:46:00

5 BRUGGER Janosch GER 65.82 11:46:15

6 SCHOONMAKER James Clinton USA сеянный 11:46:30

7 VORANAU Aliaksandr BLR 60.41 11:46:45

8 HEDIGER Jovian SUI сеянный 11:47:00

9 SHPUNTAU Yahor BLR 59.85 11:47:15

10 JOUVE Richard FRA сеянный 11:47:30

11 JAGER Luke USA 59.65 11:47:45

12 PELLEGRINO Federico ITA сеянный 11:48:00

13 KILP Marko EST 59.48 11:48:15

14 TERENTEV Alexander ROC сеянный 11:48:30

15 LAMPIC Janez SLO 58.92 11:48:45

16 CHANAVAT Lucas FRA сеянный 11:49:00

17 GRAZ Davide ITA 58.41 11:49:15

18 TAUGBOEL Haavard Solaas NOR сеянный 11:49:30

19 MOSER Benjamin AUT 56.34 11:49:45

20 BOLSHUNOV Alexander ROC сеянный 11:50:00

21 FOETTINGER Michael AUT 55.28 11:50:15

22 KLAEBO Johannes Hoesflot NOR сеянный 11:50:30

23 RITCHIE Graham CAN 49.22 11:50:45

24 VALNES Erik NOR сеянный 11:51:00

25 STAREGA Maciej POL 49.01 11:51:15

26 GOLBERG Paal NOR сеянный 11:51:30

27 RASTELLI Maicol ITA 47.62 11:51:45

28 USTIUGOV Sergey ROC сеянный 11:52:00

29 SELLER Ludek CZE 46.86 11:52:15

30 VUORINEN Lauri FIN сеянный 11:52:30

31 SIMENC Miha SLO 46.50 11:52:45

32 OGDEN Ben USA сеянный 11:53:00

33 PECHOUSEK Jan CZE 45.01 11:53:15

34 JAY Renaud FRA сеянный 11:53:30

35 MALTSEV Artem ROC 35.91 11:53:45

36 NOVAK Michal CZE сеянный 11:54:00

37 SVENSSON Oskar SWE 35.52 11:54:15

38 PERSSON Anton SWE сеянный 11:54:30

39 CLUGNET James GBR 32.69 11:54:45

40 De FABIANI Francesco ITA сеянный 11:55:00

41 CERNY Ondrej CZE 31.74 11:55:15

42 BOLGER Kevin USA сеянный 11:55:30

43 YOUNG Andrew GBR 26.23 11:55:45

44 MAKI Joni FIN сеянный 11:56:00

45 HAEGGSTROEM Johan SWE 25.09 11:56:15

46 SCHAAD Roman SUI сеянный 11:56:30

47 CRV Vili SLO 69.26 11:56:45

48 MIYAZAWA Hiroyuki JPN 69.42 11:57:00

49 HIMMA Martin EST 69.65 11:57:15

50 BURY Kamil POL 73.09 11:57:30

51 ROOS Henri EST 76.21 11:57:45

52 PUEYO Jaume ESP 80.04 11:58:00

53 VIGANTS Raimo LAT 90.66 11:58:15

54 VAICIULIS Modestas LTU 93.18 11:58:30

55 BELLINGHAM Phil AUS 96.86 11:58:45

56 LEVEILLE Olivier CAN 100.34 11:59:00

57 CHANLOUNG Mark THA 103.64 11:59:15

58 KRASOVSKYI Oleksii UKR 103.98 11:59:30

59 SHANG Jincai CHN 106.67 11:59:45

60 PEREKHODA Ruslan UKR 107.46 12:00:00

61 PEDERSEN Isak Stianson ISL 107.86 12:00:15

62 de CAMPO Seve AUS 112.69 12:00:30

63 POPA Raul Mihai ROU 112.76 12:00:45

64 VELICHKO Yevgeniy KAZ 113.97 12:01:00

65 PUKHKALO Vitaliy KAZ 125.51 12:01:15

66 YAMASHITA Haruki JPN 125.62 12:01:30

67 LICEF Miha SLO 127.03 12:01:45

68 IKPEFAN Samuel Uduigowme NGR 127.13 12:02:00

69 SKENDER Marko CRO 127.38 12:02:15

70 ERIC Strahinja BIH 129.13 12:02:30

71 KONYA Adam HUN 129.95 12:02:45

72 STROLIA Tautvydas LTU 135.66 12:03:00

73 CIRENZHANDUI CHN 145.53 12:03:15

74 DAL FARRA Franco ARG 146.15 12:03:30

75 VIK Lars Young AUS 151.34 12:03:45

76 de MARRE Thibaut BEL 152.84 12:04:00

77 FIRAT Yusuf Emre TUR 161.13 12:04:15

78 SILVA Manex BRA 161.58 12:04:30

79 LIU Rongsheng CHN 180.08 12:04:45

80 HINCKFUSS Hugo AUS 187.22 12:05:00

81 JEONG Jongwon KOR 193.19 12:05:15

82 SLOTINS Roberts LAT 195.85 12:05:30

83 BATMUNKH Achbadrakh MGL 197.59 12:05:45

84 FERNANDEZ Yonathan Jesus CHI 206.66 12:06:00

85 TAWK Elie LBN 211.20 12:06:15

86 ANGELIS Apostolos GRE 220.40 12:06:30

87 JADA Stavre MKD 244.90 12:06:45

88 GRBOVIC Aleksandar MNE 246.52 12:07:00

89 KIM Minwoo KOR 289.57 12:07:15

90 QUINTANA Carlos Andres COL 290.87

Оценить

Похожие посты

Горнолыжный центр «Горка 48» г.Липецк открывает зимний сезон 2022/2023

Центр «Горка» это небольшой горнолыжный комплекс, который располагается в самом населенном территориальном округе города Липецка. Для местных жителей и
Подробнее