Стартовые листы и результаты II этапа лыжных соревнований на Кубок России в Тюмени

С 1 по 3 декабря 2023 года в ГАУ ТО «ОЦЗВС «Жемчужина Сибири» в городе Тюмень Тюменской области пройдёт 2 этап лыжных гонок на Кубок России-2024.

1 ДЕКАБРЯ

Стартовый протокол женской гонки 10 км свободным стилем 1 декабря:

Начало в 10:30 по Москве.

Хронометраж на сайте ФЛГР: https://live.flgr-results.ru/8582

Стартовый протокол мужской гонки 10 км свободным стилем 1 декабря:

Начало гонки в 13:30 по московскому времени.

Хронометраж на сайте ФЛГР https://live.flgr-results.ru/8583

Результаты женской гонки 10 км свободным стилем:

Вероника Степанова — победительница женской гонки 10 км свободным стилем на II этапе лыжных соревнований на Кубок России в Тюмени.

  • 1.Вероника Степанова
  • 2.Мария Истомина
  • 3.Анастасия Кулешова

Полные результаты: https://live.flgr-results.ru/8582

Результаты мужской гонки свободным стилем 10 км:

Александр Большунов — победитель лыжной гонки 10 км свободным стилем.

  • 2.Артём Мальцев +0:27.3
  • 3.Савелий Коростелёв +0:31.2

Полные результаты:
https://live.flgr-results.ru/8583

2 ДЕКАБРЯ

Стартовые листы женского спринта классическим стилем:

  • 09:00 — квалификация
  • 11:00 — 1/4, 1/2, финалы. Время московское

Хронометраж на сайте ФЛГР: https://live.flgr-results.ru/8584

Стартовые листы мужского спринта классическим стилем:

  • 09:00 — квалификация
  • 11:00 — 1/4, 1/2, финалы. Время московское

Хронометраж на сайте ФЛГР: https://live.flgr-results.ru/8585

Составы финалов:

Результаты женского спринта классическим стилем:

Анастасия Фалеева выиграла спринт классическим стилем.
2.Алена Баранова
3.Евгения Крупицкая

Полные результаты:
https://live.flgr-results.ru/8586

Результаты мужского спринта классическим стилем:

Александр Большунов выиграл спринт классическим стилем.

2.Сергей Ардашев
3.Александр Терентьев

Полные результаты: https://live.flgr-results.ru/8587

3 ДЕКАБРЯ

Стартовые листы женского масс-старта 20 км:

Начало гонки в 10:00 по московскому времени

Стартовые листы мужского масс-старта 20 км:

Начало гонки в 12:30 по московскому времени

Результаты женского масс-старта 20 км:

Вероника Степанова выиграла масс-старт 20 км классическим стилем на этапе Кубка России в Тюмени.

1.Вероника Степанова
2.Анастасия Фалеева
3.Анастасия Кулешова

Полные результаты:
https://live.flgr-results.ru/8588

Результаты мужского масс-старта 20 км:

Александр Большунов — победитель мужского масс-старта.

  • 1.Александр Большунов
  • 2.Илья Семиков
  • 3.Алексей Червоткин

Полные результаты: https://live.flgr-results.ru/8589

ПОЛНАЯ ПРОГРАММА II ЭТАПА СОРЕВНОВАНИЙ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ НА КУБОК РОССИИ И РАСПИСАНИЕ ТРАНСЛЯЦИЙ ЗДЕСЬ.

III ЭТАП СОРЕВНОВАНИЙ В ЧУСОВОМ ОТМЕНЁН. ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ.

Оценить

Похожие записи

Все записи

Всероссийские соревнования по лыжероллерам «Спринт на Дворцовой»: расписание соревнований, стартовые листы участников и результаты

В воскресенье 30 июня 2024 года на Дворцовой площади Санкт-Петербурга пройдут Всероссийские соревнования по лыжероллерам — спринт свободным стилем.
Продолжить чтение

Всероссийские соревнования по лыжероллерам «Малиновskiе гонки» — 2024: программа соревнований

С 19 по 21 июля 2024 года в центре лыжного спорта «Малиновка» по адресу: д.Кононовская Архангельской области пройдут Всероссийские соревнования по
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты 1 этапа соревнований на Кубок России — 2024 по лыжероллерному спорту в Нижнем Новгороде 16 июня

2 дня, 15 и 16 июня 2024 года в городе Нижний Новгород Нижегородской области на стадионе «Нижний Новгород» в третий раз
Продолжить чтение

Добавить комментарий