Сегодня на Олимпийских играх в Пекине состоятся соревнования по женскому скиатлону

Сегодня, в субботу 5 февраля в 10:45 по московскому времени пройдет соревнование по скиатлону на 15 км среди женщин. От России выступят Наталья Непряева, Татьяна Сорина, Юлия Ступак и Анастасия Рыгалина. 

Транслировать соревнование будет канал «Россия-1»

Стартовый протокол

1 NEPRYAEVA Natalia ROC seeded

2 KARLSSON Frida SWE seeded

3 JOHAUG Therese NOR seeded

4 ANDERSSON Ebba SWE seeded

5 HENNIG Katharina GER seeded

6 DIGGINS Jessie USA seeded

7 PARMAKOSKI Krista FIN seeded

8 NISKANEN Kerttu FIN seeded

9 SORINA Tatiana ROC seeded

10 BRENNAN Rosie USA seeded

11 STADLOBER Teresa AUT seeded

12 CLAUDEL Delphine FRA seeded

13 FOSSESHOLM Helene Marie NOR seeded

14 HAGA Ragnhild NOR seeded

15 STUPAK Yulia ROC seeded

16 OLSSON Moa SWE seeded

17 MATINTALO Johanna FIN seeded

18 KALLA Charlotte SWE seeded

19 SWIRBUL Hailey USA seeded

20 RYGALINA Anastasia ROC seeded

21 KYLLOENEN Anne FIN seeded

22 FINK Pia GER seeded

23 STEWART-JONES Katherine CAN 31.48

24 SAUERBREY Katherine GER 34.84

25 ISHIDA Masako JPN 36.49

26 BENTZ Coralie FRA 37.59

27 COMARELLA Anna ITA 37.64

28 CHI Chunxue CHN 38.56

29 YILAMUJIANG Dinigeer CHN 39.42

30 KERN Julia USA 39.93

31 EIDUKA Patricija LAT 40.63

32 KAELIN Nadja SUI 41.03

33 MARCISZ Izabela POL 41.14

34 NOVAKOVA Petra CZE 41.29

35 HIERNICKEL Lydia SUI 41.35

36 BEATTY Dahria CAN 41.55

37 JIALIN Bayani CHN 43.49

38 LI Xin CHN 46.16

39 TSUCHIYA Masae JPN 46.51

40 BROWNE Cendrine CAN 46.96

41 KREHL Sofie GER 47.31

42 TYULENEVA Valeriya KAZ 48.04

43 KODAMA Miki JPN 49.16

44 ANTSYBOR Maryna UKR 51.31

45 PITTIN Cristina ITA 51.61

46 GANZ Caterina ITA 53.07

47 Di CENTA Martina ITA 53.20

48 KOBAYASHI Chika JPN 53.69

49 HYNCICOVA Petra CZE 54.06

50 SHURYGA Angelina KAZ 54.90

51 SHALYGINA Kseniya KAZ 55.57

52 KROL Yuliia UKR 59.20

53 YEATON Jessica AUS 63.20

54 KAASIKU Kaidy EST 64.57

55 VILA OBIOLS Carola AND 64.99

56 KAASIKU Keidy EST 68.77

57 LEE Chaewon KOR 68.90

58 OLEKH Viktoriia UKR 71.34

59 STEPASHKINA Nadezhda KAZ 79.09

60 RIEDENER Nina LIE 84.04

61 KOBIELUSZ Magdalena POL 84.54

62 ZERJAV Neza SLO 85.83

63 HAN Dasom KOR 91.44

64 BOUFFARD-NESBITT Olivia CAN 94.94

65 RUBLOVA Daria UKR 97.62

Оценить

Похожие записи

Все записи

Стартовые листы и результаты Чемпионата России по лыжероллерам в Рыбинске 23 июля 2024 года

С 23 по 28 июля 2024 года в городе Рыбинск Ярославской области на лыжно-биатлонном комплексе «Демино» состоится Чемпионат России по лыжероллерам.
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты Всероссийских соревнований по лыжероллерам «МалиновSKIе гонки» в Малиновке 21 июля 2024 года

С 19 по 21 июля 2024 года в центре лыжного спорта «Малиновка» по адресу: д.Кононовская Архангельской области проходят Всероссийские соревнования по
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты Всероссийских соревнований по лыжероллерам «МалиновSKIе гонки» в Малиновке 20 июля 2024 года

С 19 по 21 июля 2024 года в центре лыжного спорта «Малиновка» по адресу: д.Кононовская Архангельской области проходят Всероссийские соревнования по
Продолжить чтение

Добавить комментарий