Как долететь до Шерегеша чартерными рейсами «Уральских авиалиний» в зимний сезон 2023/24 годов

На курорте «Шерегеш» сезон открыт!

Ещё одна хорошая новость: каждое воскресенье, начиная с 3 декабря 2023 года до конца апреля 2024 года туроператор Fun&Sun запускает в Шерегеш (прилёт в аэропорт Новокузнецка) чартерные рейсы из Москвы (аэропорт Домодедово).

Все рейсы по заказу туроператора будет выполнять авиакомпания «Уральские авиалинии».

Так как рейсы будут выполняться раз в неделю по воскресеньям, туроператор подготовил пакетные 7-дневные туры, куда входит перелёт туда-обратно, трансферы, проживание в гостинице, питание и страховка. Их цена начинается от 40.000 с человека.

Но покупать пакетный тур необязательно: можно просто купить билет и долететь до Новокузнецка по приемлимой цене.

При перелёте предусмотрен бесплатный провоз горнолыжного снаряжения: багаж (до 23 кг) и ручная кладь (до 10 кг). В норму бесплатного провоза багажа входит спортивное оборудование – весом не более 23 кг (и габаритами по сумме трех измерений не более 350 см, одна сторона не более 220 см).

Прочитать правила бесплатного провоза горнолыжного снаряжения другими российскими авиакомпаниями в 2022 году можно здесь.

С 11 ноября 2023 года по субботам, воскресеньям и праздничным дням возобновляет свою работу электропоезд «Шерегеш-экспресс».

На нём можно доехать до станции Чугунаш и затем пересесть на автобус, следующий до горнолыжного комплекса «Шерегеш».

Подробности здесь.

О том, как добраться до «Шерегеша» другими видами транспорта, читайте здесь.

Оценить

Похожие записи

Все записи

График регламентных работ канатных дорог на курортах Красной поляны

Горнолыжные курорты на Красной поляне г.Сочи заканчивают зимний сезон: «Роза Хутор» и «Поляна Газпром» работали по 14 апреля, «Красная поляна» предварительно
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты биатлонных масс-стартов на Кубке Содружества в Мурманске 14 апреля

С 12 по 14 апреля 2024 года впервые в Мурманске проходит IV заключительный этап соревнований по биатлону на Кубок Содружества. Спортсмены
Продолжить чтение

Добавить комментарий