Результаты соревнований на Первенстве России среди юношей и девушек 15-16 лет в Сыктывкаре. Новость обновляется

С 13 по 19 февраля 2024 года (включая день приезда и день отъезда) в столице республики Коми городе Сыктывкар проходят соревнования по лыжному спорту на Первенство России среди юношей и девушек 15-16 лет (2008-2009 г.р.).

Спортсмены состязаются в Республиканском лыжном комплексе имени Раисы Сметаниной.

В первые дни гонки были изменены из-за морозов: подробности и программа соревнований здесь.

16 ФЕВРАЛЯ

Результаты лыжной гонки 5 км классическим стилем у девушек:

Анжелика Зольникова победила в гонке 5 км классическим стилем на Первенстве России среди юношей и девушек 15-16 лет.

1.Анжелика Зольникова
2.Софья Карпова
3.Юлия Орлова

Результаты:
https://live.flgr-results.ru/8700

Результаты лыжной гонки 10 км классическим стилем у юношей:

Георгий Филатов выиграл гонку 10 км классическим стилем на Первенстве России среди юношей и девушек 15-16 лет.

1.Георгий Филатов
2.Илья Савин
3.Денис Смаков

Результаты:
https://live.flgr-results.ru/8701

17 ФЕВРАЛЯ

Результаты лыжной гонки 3 км свободным стилем среди девушек:

Варвара Калинина стала победительницей гонки 3 км свободным стилем на Первенстве России среди юношей и девушек 15-16 лет.

1.Варвара Калинина
2.Юлия Орлова
3.Александра Хаева

Результаты:
https://live.flgr-results.ru/8706

Результаты лыжной гонки 5 км свободным стилем среди юношей:

Георгий Филатов выиграл гонку 5 км свободным стилем на Первенстве России среди юношей и девушек 15-16 лет.

1.Георгий Филатов
2.Дмитрий Дементьев
3.Артем Мехоношин

Результаты:
https://live.flgr-results.ru/8707

18 ФЕВРАЛЯ

Результаты лыжной командной эстафеты 4 чел.х 3 км среди девушек:

Сборная Санкт-Петербурга выиграла эстафету 4х3 км на Первенстве России среди девушек 15-16 лет.

1.Санкт-Петербург (Богаткина, Карпова, Шемякова, Калинина)
2.Свердловская область (Васильева, Костарева, Сташкевич, Шевелева)
3.Удмуртская Республика (Вотякова, Барышникова, Токарева, Бородина)

Результаты:
https://live.flgr-results.ru/8708

Результаты командной лыжной эстафеты 4 чел. х 7 км среди юношей:

Сборная Удмуртской Республики выиграла эстафету 4х5 км на Первенстве России среди юношей 15-16 лет.

1.Удмуртская Республика (Рябов, Попов, Филатов, Дементьев)
2.Пермский край (Ошев, Шакирзянов, Мазеин, Мехоношин)
3.Архангельская область (Белый, Бачернихин, Дуркин, Пуртов)

Результаты:
https://live.flgr-results.ru/8709

Оценить

Похожие записи

Все записи

График регламентных работ канатных дорог на курортах Красной поляны

Горнолыжные курорты на Красной поляне г.Сочи заканчивают зимний сезон: «Роза Хутор» и «Поляна Газпром» работали по 14 апреля, «Красная поляна» предварительно
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты биатлонных масс-стартов на Кубке Содружества в Мурманске 14 апреля

С 12 по 14 апреля 2024 года впервые в Мурманске проходит IV заключительный этап соревнований по биатлону на Кубок Содружества. Спортсмены
Продолжить чтение

Добавить комментарий