Результаты мужского слалома на Олимпийских играх в Пекине 16 февраля

Сегодня, в среду 16 февраля в горнолыжном комплексе Янцинь на Олимпийских играх в Пекине прошли соревнования по мужскому слалому.

Золотую медаль завоевал французский горнолыжник Клеман Ноэль, он показал время 1.44,09.

Серебро взял австриец Йоханнес Штрольц, его отставание от лидера составляет 0,61секунды.

Бронза у норвежца Себастьяна Фосс Сулевог (+ 0,70).

Дальше места распределились так:

4. Хенрик Кристофферсен (Норвегия) – 0,79

5. Лоик Мейар (Швейцария) – 0,80

6. Даниэль Юле (Швейцария) – 0,86…

Из россиян лучшее время показал Александр Хорошилов — он десятый . Александр Андриенко на 26-м месте (+7,08) и Иван Кузнецов не дошел до финиша в первой попытке.