Результаты биатлонной гонки преследования среди женщин 13 февраля на Олимпийских играх в Пекине

Сегодня, в воскресенье 13 февраля в рамках программы Олимпийских игр в Пекине прошла биатлонная гонка преследования среди женщин.

Первое место заняла норвежская спортсменка Марте Олсбю Ройселанд со временем 34:46,9. Она уверенно лидировала с первого момента до последнего, совершила один-единственный промах из положения стоя.

На втором месте шведка Эльвира Карин Эберг, ее отставание от лидера +1:36,5.

И на третьем еще одна норвежка Тирил Экхофф (+1:48,7).

Обидно за итальянскую биатлонистку Доротею Виерер, которая уверенно шла второй практически до последнего этапа, но в результате пришла лишь шестой (+2:09,1).

Хороший результат у белоруски Анны Солы — четвертое место (+1:58.9).

А что же наши? Лучшей сегодня была Ульяна Нигматуллина, 11 место (+2:46.3).

Остальные ещё дальше: Ирина Казакевич 23-я (+3:38.9), Кристина Резцова 26-я (+3:54.7) и Светлана Миронова 41-я (+5:38.5).

Такие результаты это совсем не то, что мы ожидали. Об этом ещё много будет говориться, и наверняка будет проведен разбор ошибок. Известный комментатор Дмитрий Губерниев уже высказался о выступлении наших биатлонисток и резко раскритиковал систему тренировок по стрельбе.

Оценить

Похожие записи

Все записи

График регламентных работ канатных дорог на курортах Красной поляны

Горнолыжные курорты на Красной поляне г.Сочи заканчивают зимний сезон: «Роза Хутор» и «Поляна Газпром» работали по 14 апреля, «Красная поляна» предварительно
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты биатлонных масс-стартов на Кубке Содружества в Мурманске 14 апреля

С 12 по 14 апреля 2024 года впервые в Мурманске проходит IV заключительный этап соревнований по биатлону на Кубок Содружества. Спортсмены
Продолжить чтение

Добавить комментарий