Полный состав российской Сборной: кто поедет на Олимпиаду в Пекин

Во вторник 25 января Исполкомом Олимпийского Комитета России (ОКР) был утвержден состав нашей сборной. В него вошли:

Биатлон

Васнецова Валерия Сергеевна 29.05.1997 Пермский край

Казакевич Ирина Владимировна 29.10.1997 Свердловская обл.

Миронова Светлана Игоревна 22.02.1994 Свердловская обл.

Нигматтулина Ульяна Николаевна 08.03.1994 Удмуртская Республика

Резцова Кристина Леонидовна 27.04.1996 Ханты-Мансийский АО — Югра

Латыпов Эдуард Ратмилевич 21.03.1994 Республика Башкортостан

Логинов Александр Викторович 31.01.1992 Тюменская обл.

Серохвостов Даниил Русланович 04.04.1999 Новосибирская обл.

Халили Саид Каримулла Саид Вахидулла 02.09.1998 Москва

Цветков Максим Сергеевич 03.01.1992г. Санкт-Петербург

Бобслей (Скелетон)

Бкломестных Юлия Владимировна 17.03.1996 Московская обл.

Канакина Юлия Артемовна 11.12.1995 Москва

Макарова Анастасия Андреевна 09.12.1998 Краснодарский край

Мамедова Елена Эльчиновна 06.06.1994 Краснодарский край

Никитина Елена Валерьевна 02.11.1992 Москва

Сергеева Надежда Викторовна 13.06.1987 Красноярский край

Тарарыченкова Алина Эдуардовна 29.03.2000 Москва

Андрианов Максим Владимирович 27.02.1988 Краснодарский край

Гайтюкевич Растислав Сергеевич 10.01.1994 Московская обл.

Кондратенко Василий Вячеславович 02.09.1989 Краснодарский край

Лаптев Алексей Александрович 13.05.1998 Московская обл.

Лопин Дмитрий Васильевич 29.07.1990 Краснодарский край

Мордасов Михаил Иванович 14.10.1995 Красноярский край

Пушкарёв Алексей Сергеевич 04.11.1986 Краснодарский край

Семенов Владислав Владимирович 27.06.1997 Москва

ТравкинПавел Александрович 15.08.1997 Красноярский край

Трегубов Никита Михайлович 14.02.1995 Красноярский край

Третьяков Александр Владимирович 19.04.1985 Красноярский край

Запасные спортсмены

Егошенко Юлия Викторовна 03.09.1992 Краснодарский край

Ефимов Александр Сергеевич 30.07.1994 Московская обл.

Горнолыжный спорт

Горностаева Анастасия Ярославовна 31.12.1999 Москва

Мельникова Полина Андреевна 06.03.2001 Москва

Плешкова Юлия Михайловна 17.05.1997 Камчатский край

Ткаченко Екатерина Игоревна 07.03.1995 Москва

Андриенко Александр Александрович 08.05.1990 Калужская обл.

Кузнецов Иван Андреевич 08.06.1990 Камчатский край

Хорошилов Александр Викторович 16.02.1984 Московская обл.

Кёрлинг

Арсенькина Галина Петровна 06.06.1991 Санкт-Петербург

Ковалева Алина Романовна 18.02.1993 Санкт-Петербург

Комарова Мария Андреевна 24.04.1998 Санкт-Петербург

Кузьмина Екатерина Анатольевна 05.01.1996 Санкт-Петербург

Портунова Юлия Александровна 04.05.1994 Краснодарский край

Глухов Сергей Андреевич 01.07.1993 Краснодарский край

Горячев Даниил Олегович 12.01.1995 Санкт-Петербург

Калалб Антон Игоревич 16.03.1988 Краснодарский край

Климов Евгений Александрович 22.11.1993 Санкт-Петербург

Миронов Дмитрий Андреевич 22.10.1992 Краснодарский край

Конькобежный спорт

Воронина Наталья Сергеевна 21.10.1994 Нижегородская обл.

Голикова Ангелина Романовна 17.09.1991 Москва

Голубева Елизавета Сергеевна 19.09.1996 Московская обл.

Григорьева Анастасия Сергеевна 27.06.2001 Челябинская обл.

Качанова Дарья Дмитриевна 17.09.1997 Нижегородская обл.

Лаленкова Евгения Михайловна 08.09.1990 Вологодская обл.

Сохрякова Елена Сергеевна 04.11.1990 Краснодарский край

Фаткулина Ольга Александровна 23.01.1990 Челябинская обл.

Алдошкин Даниил Алексеевич 19.06.2001 Московская обл.

Арефьев Артем Олегович 09.11.2000 Вологодская обл.

Захаров Руслан Альбертович 24.03.1987 Московская обл.

Кулижников Павел Александрович 20.04.1994 Краснодарский край

Мурашов Руслан Николаевич 29.12.1992 Краснодарский край

Муштаков Виктор Алексеевич 19.12.1996 Алтайский край

Румянцев Александр Вадимович 05.12.1986 Архангельская обл.

Трофимов Сергей Сергеевич 27.07.1995 Нижегородская обл.

Запасные спортсмены

Семериков Данила Михайлович 19.10.1994 Краснодарский край

Юнин Егор Владимирович 17.07.1997 Москва

Лыжное двоеборье

Барков Вячеслав Александрович 28.02.1992 Москва

Галунин Артем Сергеевич 08.10.1999 Нижегородская обл.

Мастиев Самир Окумали оглы 13.01.1993 Свердловская обл.

Лыжные гонки

Васильева Лилия Леонидовна 03.05.1994 Удмуртская Республика

Истомина Мария Алексеевна 20.03.1997 Пермский край

Мацокина Христина Сергеевна 19.08.1998 Республика Татарстан

Непряева Наталья Михайловна 06.09.1995 Архангельская обл.

Рыгалина Анастасия Алексеевна 31.01.1996 Москва

Сорина Татьяна Андреевна 13.04.1994 Тюменская обл.

Степанова Вероника Сергеевна 04.01.2001 Камчатский край

Ступак Юлия Сергеевна 21.01.1995 Республика Коми

Большунов Александр Александрович 31.12.1996 Архангельская обл.

Мальцев Артем Игоревич 24.05 1993 Нижегородская обл.

Семиков Илья Сергеевич 22.10.1993 Республика Коми

Спицов Денис Сергеевич 16.08.1996 Тюменская обл.

Терентьев Александр Васильевич 19.05.1999 Архангельская обл.

Устюгов Сергей Александрович 08.04.1992 Ханты-Мансийский АО — Югра

Червоткин Алексей Александрович 30.04.1995 Москва

Якимушкин Иван Андреевич 17.06.1996 Тюменская обл.

Прыжки на лыжах с трамплина

Аввакумова Ирина Андреевна 14.09.1991 Московская обл.

Кустова Александра Геннадьевна 26.08.1998 Московская обл.

Махиня Ирма Георгиевна 06.09.2002 Краснодарский край

Тихонова Софья Дмитриевна 16.11.1998 Санкт-Петербург

Климов Евгений Дмитриевич 03.02.1994 Москва

Маньков Илья Сергеевич 17.03.2003 Свердловская обл.

Назаров Михаил Андреевич 14.10.1994 Москва

Садреев Данил Марселевич 07.05.2003 Татарстан

Трофимов Роман Сергеевич 19.11.1989 Нижегородская обл.

Санный спорт

Демченко Виктория Альбертовна 26.11.1995 Московская обл.

Иванова Татьяна Ивановна 16.02.1991 Пермский край

Катникова Екатерина Николаевна 22.03.1994 Пермский край

Антонов Владислав Николаевич 21.09.1991 Красноярский край

Богданов Андрей Игоревич 17.10.1992 Москва

Горбацевич Александр Леонидович 16.08.1994 Ленинградская обл.

Денисьев Александр Владимирович 29.07.1991 Красноярский край

Павличенко Семен Александрович 11.05.1991 Ленинградская обл.

Прохоров Юрий Вадимович 11.11.1991 Москва

Репилов Роман Александрович 05.03.1996 Москва

Сноуборд

Быкова Милена Алексеевна 09.01.1998 Республика Татарстан

Васильцова Мария Евгеньевна 22.06.1995 Новосибирская обл.

Локтева-Загорская Екатерина Даниловна 01.07.2002 Санкт-Петербург

Надыршина Софья Валерьевна 14.05.2003 Сахалинская обл.

Паршина Александра Валерьевна 02.08.1995 Магаданская обл.

Пауль Кристина Иосифовна 22.02.1998 Красноярский край

Смоленцова Полина Валерьевна 24.01.1998 Московская обл.

Соболева Наталья Андреевна 11.12.1995 Ханты-Мансийский АО — Югра

Вайлд Виктор Айван 23.08.1986 Республика Татарстан

Донских Даниил Юрьевич 02.01.2001 Камчатский край

Логинов Дмитрий Алексеевич 02.02.2000 Красноярский край

Слуев Игорь Денисович 29.08.1999 Кемеровская обл.

Соболев Андрей Андреевич 27.11.1989 Ханты-Мансийский АО — Югра

Хадарин Владислав Алексеевич 22.02.1998 республика Татарстан

Фигурное катание

Бойкова Александра Игоревна 20.02.2002 Санкт-Петербург

Валиева Камила Валерьевна 26.04.2006 Москва

Дэвис Диана Сергеевна 16.01.2003 Москва

Мишина Анастасия Викторовна 24.04.2001 Санкт-Петербург

Синицына Виктория Александровна 29.04.1995 Москва

Степанова Александра Николаевна 19.08.1995 Москва

Тарасова Евгения Максимовна 17.12.1994 Республика Татарстан

Трусова Александра Вячеславовна 23.06.2004 Москва

Щербакова Анна Станиславовна 28.04.2004 Москва

Букин Иван Андреевич 16.09.1993 Москва

Галлямов Александр Романович 28.08.1999 Санкт-Петербург

Кацалапов Никита Геннадьевич 10.07.1991 Москва

Козловский Дмитрий Эдуардович 23.12.1999 Санкт-Петербург

Кондратюк Марк Валерьевич 03.09.2003 Москва

Мозалев Андрей Михайлович 24.03.2003 Санкт-Петербург

Морозов Владимир Евгеньевич 01.11.1992 Москва

Семененко Евгений Станиславович 26.07.2003 Санкт-Петербург

Смолкин Глеб Борисович 27.08.1999 Москва

Фристайл

Глазкова Александра Сергеевна 15.03.2006 Челябинская обл.

Лазаренко Виктория Сергеевна 22.04.2003 Пермский край

Мальцева Екатерина Андреевна 25.04.1994 Санкт-Петербург

Никитина Любовь Игоревна 21.01.1999 Ярославская обл.

Орлова Ксения Алексеевна 11.11.2005 Краснодарский край

Пантюхова Есения Сергеевна 04.08.2005 Ярославская обл.

Первушина Анастасия Евгеньевна 22.07.1997 Пермский край

Понкратова Елизавета Александровна 10.12.2001 Красноярский край

Прыткова Анастасия Эдуардовна 02.11.2002 Ярославская обл.

Смирнова Анастасия Андреевна 31.08.2002 Московская обл.

Таталина Анастасия Викторовна 05.09.2000 Москва

Чирцова Анастасия Станиславовна 17.02.1991 Челябинская обл.

Чудинова Полина Александровна 07.02.2002 Пермский кр

Шерина Наталья Николаевна 24.05.1999 Ленинградская обл.

Андреев Никита Валерьевич 12.09.2004 Санкт-Петербург

Буров Илья Алексеевич 13.11.1991 Московская обл.

Буров Максим Алексеевич 05.06.1998 Московская обл.

Егоров Роман Геннадьевич 28.09.1999 Москва

Никитин Станислав Игоревич 22.06.1995 Московская обл.

Новицкий Никита Леонидович 24.08.2000 Красноярский край

Омелин Игорь Юрьевич 30.08.1995 Челябинская обл

Ридзик Сергей Сергеевич 25.10.1992 Москва

Сысоев Кирилл Дмитриевич 08.01.2001 Красноярский край

Хоккей, женщины

Белякова Людмила Викторовна 12.08.1994 Московская обл.

Болгарева Полина Павловна 06.02.1999 Санкт-Петербург

Братищева Оксана Александровна 05.06.2000 Нижегородская обл.

Вафина Александра Александровна 28.07.1990 Санкт-Петербург

Гончаренко Ангелина Павловна 23.05.1994 Нижегородская обл.

Гредзен Дарья Александровна 23.03.2004 Красноярский край

Дергачева Елена Николаевна 08.11.1995 Московская обл.

Добродеева Екатерина Руслановна 10.12.1999 Красноярский край

Кадирова Фануза Фахимовна 06.04.1998 Санкт-Петербур

Коржакова Вероника Евгеньевна 09.06.2003 Республика Башкортоста

Кулишова Виктория Игоревна 12.08.1999 Нижегородская обл.

Маркова Илона Владимировна 18.01.2002 республика Башкортостан

Николаева Екатерина Геннадьевна 05.10.1995 Санкт-Петербург

Павлова Валерия Викторовна 15.04.1995 Красноярский край

Печникова Мария Анатольевна 08.06.1992 Республика Башкортостан

Пирогова Нина Борисовна 21.06.1999 Московская обл.

Проворова Елена Андреевна 22.11.2001 Нижегородская обл.

Савонина Анна Александровна 05.12.2001 Московская обл.

Сорокина Мария Анатольевна 19.08.1995 Республика Башкортостан

Сосина Ольга Петровна 27.07.1992 Республика Башкортостан

Фархутдинова Диана Руслановна 08.08.2000 Санкт-Петербург

Шибанова Анна Сергеевна 10.11.1994 республика Башкортостан

Шо0ина Анна Константиновна 23.07.1997 Московская обл.

Хоккей, мужчины

Андронов Сергей Владимирович 19.07.1989 Москва

Анисимов Артем Алексеевич 24.05.1988 Ярославская обл.

Билялов Тимур Рафаилович 28.03.1995 Республика Татарстан

Войнов Вячеслав Леонидович 15.01.1990 Москва

Воронков Дмитрий Сергеевич 10.09.2000 Республика Татарстан

Григоренко Михаил Олегович 16.05.1994 Москва

Грицюк Арсений Сергеевич 15.03.2001 Омская обл.

Гусев Никита Андреевич 08.06.1992 Санкт-Петербург

Елесин Александр Михайлович 07.02.1996 Ярославская обл.

Карнаухов Павел Андреевич 15.03.1997 Москва

Каюмов Артур Адисович 14.02.1998 Ярославская обл.

Марченко Кирилл Игоревич 21.07.2000 Санкт-Петербург

Минулин Артём Рафикович 01.10.1998 Челябинская обл.

Нестеров Никита Данилович 28.03.1993 Москва

Никишин Александр Александрович 02.10.2001 Москва

Плотников Сергей Сергеевич 03.06.1990 Москва

Самонов Александр Александрович 23.08.1995 Санкт-Петербург

Семенов Кирилл Евгеньевич 27.10.1994 Омская обл.

Слепышев Антон Владимирович 13.05.1994 Москва

Телегин Сергей Сергеевич 21.09.2000 Челябинская обл.

Федотов Иван Дмитриевич 28.11.1996 Москва

Чибисов Андрей Александрович 26.02.1993 Челябинская обл.

Шаримзянов Дамир Амирзянович 17.02.1996 Омская обл.

Шипачев Вадим Александрович 12.03.1987 Москва

Яковлев Егор Константинович 17.09.1991 Челябинская обл.

Запасные спортсмены

Галиев Станислав Сергеевич 17.01.1992 Москва

Кадейкин Александр Андреевич 04.10.1993 Республика Башкортостан

Кузьменко Андрей Александрович 04.02.1996 Санкт-Петербург

Ткачев Владимир Александрович 05.10.1993 Ярославская обл.

Чистяков Семён Олегович 07.08.2001 Омская обл.

Шугаев Дмитрий Вячеславович 29.09.1998 Вологодская обл.

Шорт-трек

Вострикова Анна Сергеевна 24.08.2002 Свердловская обл.

Ефременкова Екатерина Олеговна 31.12.1997 Челябинская обл.

Просвирнова Софья Сергеевна 20.12.1997 Санкт-Петербург

Рассказова Вера Сергеевна 13.04.2000 Москва

Серегина Елена Вадимовна 30.12.2001 Ярославская обл.

Айрапетян Денис Эдуардович 17.01.1997 Москва

Ейбог Даниил Олегович 20.03.1997 Тверская обл.

Елистратов Семен Андреевич 03.05.1990 Москва

Ивлиев Константин Алексеевич 07.08.2000 Москва

Ситников Павел Владимирович 05.08.1998 Омская обл.

Оценить

Похожие записи

Все записи

График регламентных работ канатных дорог на курортах Красной поляны

Горнолыжные курорты на Красной поляне г.Сочи заканчивают зимний сезон: «Роза Хутор» и «Поляна Газпром» работали по 14 апреля, «Красная поляна» предварительно
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты биатлонных масс-стартов на Кубке Содружества в Мурманске 14 апреля

С 12 по 14 апреля 2024 года впервые в Мурманске проходит IV заключительный этап соревнований по биатлону на Кубок Содружества. Спортсмены
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты мужского масс-старта 70 км на Чемпионате России по лыжным гонкам в Мончегорске 14 апреля

Заключительные лыжные старты проходят в апреле в двух городах Мурманской области. Апатиты приняли Всероссийские соревнования, Первенство России среди
Продолжить чтение

Добавить комментарий