Первенство России по биатлону среди юниоров и юниорок в Ханты-Мансийске: программа и результаты

С 8 по 17 марта 2024 года (включая день приезда и день отъезда) в Центре зимних видов спорта им.В.А.Филипенко в городе Ханты-Мансийск проходят соревнования по биатлону на Первенство России среди юниоров и юниорок. В состязаниях принимают участие около 170 молодых спортсменов.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:

7 марта — день приезда

8 марта

  • 10:00 – 16:00– работа мандатной комиссии.
  • 17:00 – совещание представителей команд

9 марта

  • 09:45-15:15 – предварительный материальный контроль
  • До 15:30 – подача заявок на гонку
  • 16:00 – совещаниежеребьевка

10 марта

  • 11:00 — гонка 15 км — юниоры
  • 14:00 — гонка 12,5 км — юниорки

11 марта

  • До 15:00 – подача заявок на спринт.
  • 15:30 – проверка списков по группам
  • 15:45– жеребьевка

12 марта

  • 11:00 — спринт 10 км — юниоры
  • 14:00 — спринт 7,5 км — юниорки

13 марта

  • 11:00 — гонка преследования 12,5 км — юниоры
  • 13:30 — гонка преследования 10 км — юниорки

14 марта

  • До 15:30 – подача заявок на эстафету-юниоры.
  • 16:00 – жеребьевка

15 марта

  • 11:00 — эстафета 4 х 7.5 км – юниоры
  • 14:00 — масстарт 10 км – юниорки

16 марта

  • 11:00 — эстафета 3 х 6,0 км – юниорки
  • 13:30 — масстарт 12,5 км – юниоры

17 марта — день отъезда

10 МАРТА

Результаты гонки 15 км у юниоров:

  1. Савелий Коновалов (Свердловская обл.) – 43:03.7 (4)
  2. Александр Козулин (Камчатский край) +10.9 (1)
  3. Леонид Кульгускин (Новосибирская обл./Алтайский край) +29.5 (2)

Результаты гонки 12,5 км у юниорок:

  1. Юлия Шеллер (Красноярский край) – 40:24.2 (2)
  2. Регина Петрова (Якутия) +45.6 (0)
  3. Виктория Метеля (ХМАО-Югра) +1:22.9 (2)

12 МАРТА

Результаты спринтерской гонки у юниоров:

  1. Савелий Коновалов (Свердловская область) – 26:15.2 (3)
  2. Леонид Кульгускин (Новосибирская область/Алтайский край) +4.0 (1)
  3. Денис Иродов (Новосибирская область/ Республика Алтай) +39.6 (2)

Результаты спринтерской гонки у юниорок:

  1. Кира Дюжева (Новосибирская область) – 22:29.4 (1)
  2. Юлия Шеллер (Красноярский край) +20.5 (1)
  3. Елизавета Фролова (Тюменская область) +48.8 (2)

13 МАРТА

Результаты гонки преследования у юниоров:

  1. Савелий Коновалов (Свердловская область) – 33:56.1 (2)
  2. Леонид Кульгускин (Новосибирская область/Алтайский край) +1:14.1 (2)
  3. Егор Прокудин (Свердловская область) +2:17.7 (5)

Результаты гонки преследования у юниорок:

  1. Юлия Шеллер (Красноярский край) – 33:04.0 (2)
  2. Кира Дюжева (Новосибирская область) +1:10.6 (6)
  3. Инна Терещенко (Свердловская область) +1:19.7 (2)

15 МАРТА

Результаты эстафеты 4х7,5 км у юниоров:

  1. Свердловская область – 1:20:17.3 (0+11)
  2. Новосибирская область +2:51.2 (1+12)
  3. ХМАО-Югра +3:33.3 (1+15)

Результаты масс-старта 10 км у юниорок:

  1. Елизавета Фролова (Тюменская область) – 30:25.6 (0)
  2. Виктория Метеля (ХМАО-Югра) +39.3 (1)
  3. Юлия Шеллер (Красноярский край) +1:56.1 (3)

16 МАРТА

Результаты эстафеты 3х6км у юниорок:

  1. Новосибирская область – 58:09.2 (3+11)
  2. Санкт-Петербург +8.3 (0+11)
  3. Беларусь +16.0 (1+7)

Результаты масс-старта 12,5 км у юниоров:

  1. Денис Иродов (Новосибирская область/Республика Алтай) – 33:29.0 (0)
  2. Андрей Остапий (Свердловская область) +19.1 (1)
  3. Егор Прокудин (Свердловская область) +39.6 (3)

Оценить

Похожие записи

Все записи

График регламентных работ канатных дорог на курортах Красной поляны

Горнолыжные курорты на Красной поляне г.Сочи заканчивают зимний сезон: «Роза Хутор» и «Поляна Газпром» работали по 14 апреля, «Красная поляна» предварительно
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты биатлонных масс-стартов на Кубке Содружества в Мурманске 14 апреля

С 12 по 14 апреля 2024 года впервые в Мурманске проходит IV заключительный этап соревнований по биатлону на Кубок Содружества. Спортсмены
Продолжить чтение

Добавить комментарий