Пекин-22: организаторы Олимпиады открывают трибуны для зрителей

За несколько часов до открытия зимних Олимпийских игр, оттуда приходят новости о том, что Оргкомитет Пекина-2022 открывает трибуны для зрителей не только для соревнований на открытом воздухе, но и в закрытых помещениях.

Так, несмотря на строгие ограничительные меры, введенные в стране, было сообщено, что местные жители смогут присутствовать на соревнованиях в крытых помещениях, где заполняемость мест должна быть максимум 30%. Что касается состязаний на открытом воздухе, зрители заполнят половину трибун.

Участники сборных национальных команд приветствуют это решение, так как безусловно, когда за соревнованиями наблюдают болельщики, когда они переживают за любимых спортсменов и приветствуют победителей, это придает и зрелищность и энтузиазм.

В любом случае, каждый, кто хочет купить билет, должен быть полностью вакцинирован и пройти молекулярный тест на коронавирус, прежде чем занять свое место зрителя. Таким образом, билеты будут продаваться не всем желающим, а только определенным группам людей, и только онлайн, чтобы избежать очередей.

Оценить

Похожие записи

Все записи

График регламентных работ канатных дорог на курортах Красной поляны

Горнолыжные курорты на Красной поляне г.Сочи заканчивают зимний сезон: «Роза Хутор» и «Поляна Газпром» работали по 14 апреля, «Красная поляна» предварительно
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты биатлонных масс-стартов на Кубке Содружества в Мурманске 14 апреля

С 12 по 14 апреля 2024 года впервые в Мурманске проходит IV заключительный этап соревнований по биатлону на Кубок Содружества. Спортсмены
Продолжить чтение

Добавить комментарий