Фестиваль Red Fox Elbrus Race продолжается

Традиционно в разгар майских праздников в одном из самых красивых горных районов России — Приэльбрусье – проходит ежегодный международный фестиваль горных экстремальных видов спорта Red Fox Elbrus Race. В этом году он длится с 8 апреля по 4 мая.

Фестиваль Red Fox Elbrus Race — уникальный проект международного уровня, проводимый с 2008 года компанией Red Fox при поддержке Правительства Республики Кабардино-Балкарии, МЧС России, Федерации альпинизма России. В ходе фестиваля регулярно устанавливаются рекорды, в том числе мировые.Каждый год фестиваль собирает сотни выдающихся альпинистов, лыжников, лучших ски-альпинистов, сильнейших скайраннеров, мультиспортсменов и более 1000 гостей.

Подача заявок уже закончена, но можно будет заявиться на месте соревнований, без гарантированного пакета услуг (раздаточный материал с подарками, питание, проживание, трансфер и т.д.).

Оценить

Похожие записи

Все записи

График регламентных работ канатных дорог на курортах Красной поляны

Горнолыжные курорты на Красной поляне г.Сочи заканчивают зимний сезон: «Роза Хутор» и «Поляна Газпром» работали по 14 апреля, «Красная поляна» предварительно
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты биатлонных масс-стартов на Кубке Содружества в Мурманске 14 апреля

С 12 по 14 апреля 2024 года впервые в Мурманске проходит IV заключительный этап соревнований по биатлону на Кубок Содружества. Спортсмены
Продолжить чтение

Добавить комментарий