«День защиты детей» на курорте «Красная Поляна»

1 июня на Курорте Красная Поляна пройдёт праздник «День защиты детей». День в горах станет ярким завершением учебного года и зарядит детей энергией и радостью на летние каникулы. Мероприятие состоится на территории Верёвочного парка 900, расположенного в тени широколиственного леса. Из парка открываются потрясающие виды на горы, а развлечения и аттракционы подходят для детей от 4 лет.

В подарок школьникам курорт делает специальное предложение – 450 рублей за подъём в горы к месту проведения и участие в праздничной программе.

Что включено в билет:

подъем по канатным дорогам – с 09:00 до 18:00

В стоимость билета для школьников входит подъём по канатным дорогам на Поляну 2200 к панорамной площадке и к водопаду Поликаря на высоту 1370 метров.

мороженое: в кассе дети получат купон, который можно обменять на мороженое в семейном кафе «Соня-полчок» на высоте 900 м.

маршрут верёвочного парка на выбор

В парке вы найдёте маршруты с десятками препятствий разного уровня сложности. Школьники смогут пройти один из маршрутов на выбор. Инструкторы научат детей использовать специальное снаряжение, обеспечивающее страховку на время прохождения препятствий.

мастер-классы по горному туризму от Академии райдеров «Собери палатку» и «Собери рюкзак» – каждые 30 минут

Дети научатся основным навыкам горного туризма – узнают, как ориентироваться на местности, как правильно собрать рюкзак в поход и как установить палатку, не причиняя вред обитателям леса. Мастер-классы проведут гиды программы детских приключений Scout Camp Академии райдеров.

весёлые эстафеты – каждые 30 минут, в зависимости от формирования командСпортивные соревнования пройдут в командах. Можно прийти с друзьями или собрать группу перед стартом. Состязания на скорость, прыжки, ловкость и силу научат детей работать в коллективе и зарядят их энергией и настроением на летние каникулы.

познавательный квест «Школа природы»

время начала квестов 10:30, 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 15:30

продолжительность: 30 минут

Выполняя задания квеста под руководством специалиста по экологическому просвещению курорта, дети узнают о лесных растениях и животных, попробуют себя в роли исследователей и примерят образ жизни обитателей природы. Самые внимательные и активные участники получат от курорта призы и сувениры.

Где купить билет

Приобрести билеты по специальной цене можно в кассах курорта на Поляне 540 и Поляне 960. Тарифы по 450 рублей действуют для детей от 7 до 14 лет, при предъявлении документа, подтверждающего возраст. Подъём детей до 14 лет по канатной дороге доступен только в сопровождении взрослых старше 18 лет.

Активности проходят параллельно друг другу.

1 июня 2022 года

10:00 – 16:00

до 6 лет бесплатно

7-14 лет – билет на канатную дорогу и участие в активностях программы – 450 ₽

15-17 лет – билет за 450 ₽, только в составе школьных групп

запись на активности программы – на месте

8 800 550 20201

Оценить

Похожие записи

Все записи

График регламентных работ канатных дорог на курортах Красной поляны

Горнолыжные курорты на Красной поляне г.Сочи заканчивают зимний сезон: «Роза Хутор» и «Поляна Газпром» работали по 14 апреля, «Красная поляна» предварительно
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты биатлонных масс-стартов на Кубке Содружества в Мурманске 14 апреля

С 12 по 14 апреля 2024 года впервые в Мурманске проходит IV заключительный этап соревнований по биатлону на Кубок Содружества. Спортсмены
Продолжить чтение

Добавить комментарий