Авиакомпании запустят 246 маршрутов за границу из регионов России со стыковкой в Сочи

Отмечается, что подразумевается развитие хаба в Сочи.

Авиарейсы за границу компании «Россия» на Superjet начнут стыковать с маршрутами других компаний из регионов. В программе участвуют Nordwind, «Уральские авиалинии», Utair, «Азимут» и другие, всего соглашение подписали 24 перевозчика, пишут «Известия».

Россияне смогут приобрести единый билет на сквозной перелёт, однако отсутствие трансферной обработки багажа в Сочи может создать неудобство для пассажиров. Ранее представители аэропорта отмечали, что данная технология будет реализована в ближайшее время. Для этого в течение 2-х недель планируется внедрить систему транзита багажа, которая была разработана к Олимпиаде 2014 года.

На первом этапе программы в продаже появятся билеты по 246 новым маршрутам через Сочи в Ереван, Каир, Тель-Авив, города Турции (Стамбул, Анталью, Даламан, Бодрум) и Узбекистана (Ташкент, Бухара, Самарканд, Фергана, Ургенч).

Использовались материалы: Известия

Оценить

Похожие записи

Все записи

График регламентных работ канатных дорог на курортах Красной поляны

Горнолыжные курорты на Красной поляне г.Сочи заканчивают зимний сезон: «Роза Хутор» и «Поляна Газпром» работали по 14 апреля, «Красная поляна» предварительно
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты биатлонных масс-стартов на Кубке Содружества в Мурманске 14 апреля

С 12 по 14 апреля 2024 года впервые в Мурманске проходит IV заключительный этап соревнований по биатлону на Кубок Содружества. Спортсмены
Продолжить чтение

Добавить комментарий