Какие изменения в ценах на ски-пассы будут на «Большом Вудъявре» в этом сезоне

Прежде всего, базовая стоимость ски-пассов осталась практически на уровне прошлого года: например, однодневный ски-пасс в низком сезоне, при покупке на сайте, будет стоить 1650 рублей, подорожание по сравнению с прошлым сезоном всего на 30 рублей.

По-прежнему, выгоднее покупать ски-пассы онлайн и в киосках Курорта. Продажи ски-пассов на сайте ticket.bigwood.ru появятся уже в ближайшие дни, с окончанием тарифов вкатки.

Сохраняются прогрессивные скидки на многодневные билеты: тариф 5 из 7 дней будет стоить на 2400 рублей дешевле пяти однодневных ски-пассов.

Кроме этого, для начинающих райдеров и тех, кто хочет кататься в плохую погоду, появится специальный тариф на учебные склоны, действующий только на ленточных подъемниках. В низком сезоне он будет стоить всего 650 рублей/700 рублей при покупке в киоске/кассе.

Обратите внимание, что ски-пассы действуют в рамках приобретённых ценовых периодов, низкий в низком, высокий в высоком и т.д.

Стоимость аренды комплекта прокатного оборудования в низком сезоне осталась на уровне прошлого года — 1540 рублей взрослый и 900 рублей детский.

Оценить

Похожие записи

Все записи

Программа и результаты лыжных гонок свободным стилем на Всероссийских соревнованиях «89-й Праздник Севера» 28 марта

Два дня, 27 и 28 марта в городе Мурманск Мурманской области на трассах спортивного комплекса «Долина Уюта» пройдут Всероссийские соревнования «89-й
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты смешанных эстафет на Чемпионате России по биатлону в Тюмени 28 марта

С 25 по 31 марта 2024 года в Тюмени пройдёт Чемпионат России по биатлону в олимпийских дисциплинах. Соревноваться спортсмены будут в
Продолжить чтение

Программа и результаты лыжных гонок классическим стилем на Всероссийских соревнованиях «89-й Праздник Севера» 27 марта

Два дня, 27 и 28 марта в городе Мурманск Мурманской области на трассах спортивного комплекса «Долина Уюта» пройдут Всероссийские соревнования
Продолжить чтение

Добавить комментарий