Куда сходить и чем заняться в Нечкино?

Активностей очень много, поэтому в Нечкино с будет комфортно всем: молодым парам, семьям с детьми, веселым компаниям, фанатам активного досуга и любителям отдыха на природе.

Активный отдых

Для поддержания спортивной формы и командного духа вы можете собрать желающих для игры в футбол, баскетбол и пляжный волейбол. Также на курорте организован прокат спортивного инвентаря и аренда квадроциклов и багги.

Отдых и здоровье

Вы сможете гулять в лесу, дышать чистейшим воздухом, ходить по тропам заповедника, в котором расположен наш курорт. Что может быть лучше?

Возможно, тишина и покой на берегу пруда? На территории курорта находится пруд с карпами и белыми амурами, а рыбацкие снасти вы можете взять у нас в аренду.

Также свой выбор вы можете остановить у большого бассейна с пляжной зоной, неподалеку от которого расположены пикниковые зоны с мангалами.

Детский отдых

Дети могут поиграть на детских площадках или по выходным провести время на познавательных посиделках с воспитателем или веселых квестах с аниматором-шоуменом.

Гостиничный отдых

На территории курорта находятся гостиница на 78 номеров, два дома с русской баней и один дом с сауной. Здесь вы сможете расслабиться после активного дня.

А теперь представьте – куда отправитесь в первую очередь, если приедете к нам в гости?

Оценить

Похожие записи

Все записи

Актуальная информация о том, какие трассы и подъёмники открыты на «Роза Хутор», «Поляне Газпром», «Красной поляне»

https://rider-skill.ru/news/daty-zakrytiya-zimnego-sezona-2023-24-na-krasnopolyanskih-kurortah-novost-obnovlyaetsya/ https://rider-skill.ru/news/grafik-reglamentnyh-rabot-kanatnyh-dorog-na-kurortah-krasnoj-polyany/ РОЗА ХУТОР Заключительный день катания на курорте
Продолжить чтение

Треккинг к базовому лагерю Эвереста: всё, что нужно знать

Базовый лагерь Джомолунгмы (Эвереста) — это название двух альпинистских лагерей, которые расположены с разных сторон горы Джомолунгма в разных государствах — Непал
Продолжить чтение

Горнолыжный комплекс «Золотая гора» в Кемеровской области выставлен на продажу

На сайте «Авито» появилось объявление о продаже горнолыжного комплекса «Золотая гора» Кемеровской области. Горнолыжный комплекс расположен в Горном
Продолжить чтение

Добавить комментарий