Компания Невепласт реализовала ещё один проект: на этот раз в Румынии

В конце уходящего 2023 года итальянская компания Невепласт реализовала ещё один амбициозный проект: горнолыжную и тюбинговые трассы на естественном склоне в парке Априлия, расположенном в графстве Горж, Румыния — они стали самыми длинными искусственными трассами, имитирующими снег, в стране.

Сотрудники парка Априлия с волнением делились своими эмоциями: «После двенадцати месяцев усилий и надежд, тысяч кубометров перекопанной земли, бесчисленных часов работы, сотрудничества сотен техников и рабочих, участия десятков машин, наконец, работа выполнена: комплекс открыл горнолыжный склон Neveplast, на котором можно кататься в любую погоду весь год».

Вот некоторые технические параметры этого склона:

  • Лыжная трасса имеет длину 311 метров и уклон, позволяющий комфортно себя чувствовать и опытным лыжникам и новичкам.
  • Целых три трассы для тюбинга проходят вдоль лыжной трассы. Две из них прямые, имеют длину 166 метров, третья 176-метровая с параболическими изгибами.
  • Качественные материалы: трасса построена с использованием известного материала Neveplast, обеспечивающего катание на лыжах, очень близкого по ощущениям к катанию по естественному снегу.
  • Большая площадь: вся территория склона с горнолыжкой и тюбингом занимает более 7000 квадратных метров, поэтому одновременно здесь могут кататься сотни человек.

Парк Априлия — один из самых известных в Румынии, был открыт в 2011 году. Он предлагает множество развлечений: аквапарк с огромным пляжем, три бассейна с подогреваемой водой, баскетбольные и волейбольные площадки, настольный теннис и многое другое, а теперь ещё и всесезонный горнолыжный склон — словом, комплекс Априлия стал настоящей жемчужиной, привлекающей как местных жителей, так и туристов.

Ознакомиться со всеми типами покрытий, изготавливаемых компанией Невепласт и условиями продажи можно здесь.

Оценить

Похожие записи

Все записи

Актуальная информация о том, какие трассы и подъёмники открыты на «Роза Хутор», «Поляне Газпром», «Красной поляне»

https://rider-skill.ru/news/daty-zakrytiya-zimnego-sezona-2023-24-na-krasnopolyanskih-kurortah-novost-obnovlyaetsya/ https://rider-skill.ru/news/grafik-reglamentnyh-rabot-kanatnyh-dorog-na-kurortah-krasnoj-polyany/ РОЗА ХУТОР Заключительный день катания на курорте
Продолжить чтение

Треккинг к базовому лагерю Эвереста: всё, что нужно знать

Базовый лагерь Джомолунгмы (Эвереста) — это название двух альпинистских лагерей, которые расположены с разных сторон горы Джомолунгма в разных государствах — Непал
Продолжить чтение

Горнолыжный комплекс «Золотая гора» в Кемеровской области выставлен на продажу

На сайте «Авито» появилось объявление о продаже горнолыжного комплекса «Золотая гора» Кемеровской области. Горнолыжный комплекс расположен в Горном
Продолжить чтение

Добавить комментарий