Какие ещё существуют водные виды спорта, кроме обычного плавания?

Среди различных водных видов спорта, есть пять модных и актуальных этим летом, которые позволят поддержать себя в отличной форме. Весело, в игровой манере. К тому же упражнения в воде позволяют снизить температуру тела и, таким образом, лучше переносить жару, а также уменьшить силу тяжести и нагрузку на суставы.

Итак, какие виды занятий предлагают комплексы бассейнов, помимо обычного плавания?

1.Aсquatime (Акватайм)

Новая система водного фитнеса, которая позволяет восстановить физическую форму в кратчайшие сроки. Aсquatime включает в себя гидробикинг в отдельных кабинах с 22 озоновыми гидромассажными струями. В дополнение к массажу, создаваемому движением в воде, струи оказывают шлифующее и детоксифицирующее действие на кожу, заботясь о теле от лодыжек до талии и производя важные эффекты в формировании телосложения. Оптимальный вид спорта для борьбы с целлюлитом!

2.Acqua Pole Gim (Водный Пилон)

Для самых смелых современные спортивные комплексы предлагают Aqua Pole Gym, который, как следует из названия, состоит именно из танца на пилоне, практикуемого в воде, в комплекте с шестом, погруженным в ванну. Это комплекс упражнений в воде, тренирующий тело целиком, особо помогая подтянуть мышцы и кожу рук, тонизировать и сделать живот более скульптурным.

Напряженные в обычной жизни, во время тренировки мышцы бросают вызов как силе тяжести, так и сопротивлению воды, и это гарантирует настоящие сеансы их укрепления и тонизирования, во время которых сжигается до 500 калорий.

3.Русалка

Это похоже на сказку, но это реальность. Для непосвященных поясним, что русалка — это водная дисциплина, которая возникла давно, в начале 1900-х годов, она основана на волнообразных движениях, типичных для русалки и состоит из плавания, когда на ноги одевается красивый хвост. Таким образом, тренировка рук, живота, ягодиц и ног становится намного более интенсивной и эффективной. Эта деятельность сочетает в себе методы дыхания и релаксации с различными стилями плавания, тем самым улучшая взаимоотношения с водой и стимулируя аэробную функцию сердца.

4.Гребля

За последние пять лет гребля привлекает все больше и больше женское внимание. Последняя тенденция на сегодняшний день это гребля в фитнес-зале: дисциплина, которая сочетает байдарку и фитнес-урок. Результатом является захватывающая групповая тренировка под музыку, подходящая для большинства запросов, так как занятия греблей гармонично тонизируют, улучшают координацию и позволяют сжигать много калорий!

5.Занятия серфингом

Вид спорта серфинг зрелищен и красив, но одновременно утомителен и сложен, потому что он требует силу для гребли, отличное чувство равновесия, чтобы оставаться на ногах во время езды на волне, и силы в ногах, чтобы выдерживать движение воды. Поэтому серфинг подходит далеко не всем, а только тренированным и обученным.

Итак, вот новая тренировка, посвященная любителям этого вида спорта: обучение серфингу это курс в закрытом помещении, который позволяет имитировать активность в море с помощью серии упражнений на доске, созданных специально для активации и стабилизации мышц всего тела.

Оценить

Похожие записи

Все записи

Треккинг к базовому лагерю Эвереста: всё, что нужно знать

Базовый лагерь Джомолунгмы (Эвереста) — это название двух альпинистских лагерей, которые расположены с разных сторон горы Джомолунгма в разных государствах — Непал
Продолжить чтение

Компания Невепласт реализовала ещё один проект: на этот раз в Румынии

В конце уходящего 2023 года итальянская компания Невепласт реализовала ещё один амбициозный проект: горнолыжную и тюбинговые трассы на естественном склоне в
Продолжить чтение

Добавить комментарий