
Спорткомплекс Кант открывается 23 июня

В связи с эпидемией коронавируса спорткомплекс Кант не работал три долгих месяца, и наконец стала известна дата открытия — 23 июня. Поздравляем всех с этой прекрасной новостью!
С 23 июня начнутся групповые и индивидуальные тренировки — ролики, скейт, беговел; также откроется Спорт.Ангар. Вы уже можете записываться — пишите в директ Кант13.
Также с 23 июня открываются летние смены для детей
Группы в летних сменах:
- Ролики
- Скейтборд
- Скалодром
- Боевые искусства
- Футбол
- Экспедиция
- Граффити+скейтборд
- Бильярд
- Гимнастика
- Танцы
- Бег
- Волейбол
- Фан+ролики — Фан+беговел+ролики
Для участников спортивных групп и членов сборной пройдет интенсив (начиная со второй смены).
Всего будет 5 летних смен, каждая длится 10 дней:
- С 23 июня по 3 июля (включая субботу 27 июня)
- С 6 июля по 17 июля
- С 20 июля по 31 июля
- С 3 августа по 14 августа
- С 17 августа по 28 августа
Все смены будут тематическими, тема первой — Диснейленд. Отряды придумают название, девиз, эмблему и визитку. Дети построят макет своего Диснейленда и поучаствуют в выставке, составят диснеевское меню, снимут мультяшный фильм и подготовят большое выступление к окончанию смены. Как и всегда, будут интеллектуальные игры, квесты и дискотеки.
Все меры предосторожности будут соблюдены — дезинфекция территории, социальная дистанция, ограничения по количеству человек в группах и другие шаги. Прокат инвентаря будет работать в бесконтактном режиме, оплатить все услуги можно онлайн.