Софья Годжиа, слаломистки и женская лыжная команда возвращаются к тренировкам в Стелвио

В снега городка Стелвио едут девушки итальянской национальной сборной по лыжам для интенсивной работы с 27 по 31 июля. Там будет знаменитая Софья Годжиа с тренером Джанлукой Ролфи и новая «скимэн» Барнаба Греппи.

Три слаломистки Мартина Петерлини, Марта Росетти и Лара делла Меа (начнут 28 июля и закончат 1 августа). Тренировать их будет Маттео Гуаданини при поддержке Давида Маркетти, Альберта Ариоли, Никола Мартини и Маттео Сантагостини.

Готовиться к сезону в Стелвио будут также девушки из сборной команды на Кубок Европы, это Джулия Альбано, Илария Гизалберти, Анита Гулли, Вера Тшенталер, Петра Унтерхолцер, Серена Вивиани и Моника Занонер. Помогать совершенствовать их технику катания будут Дамиано Сколари, Даниэль Дориго, Руджеро Муццарелли, Чезаре Прати, Давидэ Мондин, Паоло Бианкетти, Джульелмо Фаврэ и Элиас Молена.

Оценить

Похожие записи

Все записи

График регламентных работ канатных дорог на курортах Красной поляны

Горнолыжные курорты на Красной поляне г.Сочи заканчивают зимний сезон: «Роза Хутор» и «Поляна Газпром» работали по 14 апреля, «Красная поляна» предварительно
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты биатлонных масс-стартов на Кубке Содружества в Мурманске 14 апреля

С 12 по 14 апреля 2024 года впервые в Мурманске проходит IV заключительный этап соревнований по биатлону на Кубок Содружества. Спортсмены
Продолжить чтение

Добавить комментарий