С 8 по 12 июня в День России на «Бирюзовой Катуни» прошел фестиваль традиционной культуры. Сюда приехали 700 исполнителей и мастеров из разных регионов России и ближнего зарубежья.На фестивале были представлены разные национальные блюда, прошли народные танцы и мастер-классы по традиционным ремеслам. Завершилось все большим концертом.

16 июля в  «Бирюзовой Катуни», где установлен первый в мире памятник Джону Леннону, состоится фестиваль Because of the Beatles. Будет много музыки и каверов «битлов».

И наконец, международный фестиваль деревянной скульптуры «Алтай. Притяжение» будет проходить на «Бирюзовой Катуни» с 24 августа. Резчики по дереву приедут из разных регионов России и представят свои шедевры публике.

Оценить

Похожие посты

Начало горнолыжного сезона 2023/24 годов в эко-комплексе «Танай»: праздничная программа, обновлённые ски-пассы

16 декабря 2023 года в 12:00 на круглогодичном курорте «Танай» Кемеровской области, расположенном в живописном месте в предгорье гор
Подробнее

Открытие нового зимнего сезона 2023/24 годов в горнолыжном комплексе «Юрманка»: график работы, обновлённые ски-пассы

Горнолыжный комплекс «Юрманка» 16 декабря начинает очередной зимний сезон. Комплекс расположен в Маслянинском районе Новосибирской
Подробнее