Марсель Хиршер запустил собственную линию по производству лыж Van Deer

Когда спортсмен объявил, что намерен выпускать лыжи своей марки, в профессиональных кругах это было встречено с непониманием. И тем не менее первые полторы тысячи пар лыж Van Deer были раскуплены, можно сказать моментально. Особенно удивителен этот факт тем, что продались они все в одном месте: Австрия, Капрун, магазин Bründl Sports.

Видя такой успех, Марсель Хиршер полностью погрузился в работу над проектом. Первым делом планируется увеличение производства с тем, чтобы удовлетворить спрос. К новому сезону лыжи будут продаваться уже в 12-ти магазинах. А заказы на них поступают со всего мира. Особенную популярность они имеют на тех курортах, где Хиршер одерживал самые яркие победы. Это Вейл, Альта Бадия и другие.

Ходят слухи, что компанией планируется выпуск горнолыжных ботинок.

Параллельно с продажей оффлайн разрабатываются и пути продаж онлайн. Таким образом, возможно скоро можно будет купить лыжи Van Deer и в России.

Оценить

Похожие записи

Все записи

График регламентных работ канатных дорог на курортах Красной поляны

Горнолыжные курорты на Красной поляне г.Сочи заканчивают зимний сезон: «Роза Хутор» и «Поляна Газпром» работали по 14 апреля, «Красная поляна» предварительно
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты биатлонных масс-стартов на Кубке Содружества в Мурманске 14 апреля

С 12 по 14 апреля 2024 года впервые в Мурманске проходит IV заключительный этап соревнований по биатлону на Кубок Содружества. Спортсмены
Продолжить чтение

Добавить комментарий