Фестиваль GARAGE FEST пройдёт в Санкт-Петербурге на автодроме «Игора Драйв»

6 и 7 августа в Санкт-Петербурге на автодроме «Игора Драйв» рядом с горнолыжным курортом «Игора» состоится GARAGE FEST «Игора Драйв» – фестиваль, где соединятся спорт, музыка, радостные эмоции и хорошее настроение в кругу семьи и друзей.

Любители автоспорта смогут поболеть за участников увлекательной 4-часовой гонки на выносливость Russian Endurance Challenge 2022 и увидеть тематическую выставку уникальных автомобилей и редких спорткаров.

Посетителей фестиваля ожидает обширная развлекательная и концертная программа: разные музыкальные направления, выступление известных артистов и диджеев страны с любимыми и узнаваемыми хитами.

К услугам гостей будут предложены также гоночные услуги автодрома «Игора Драйв»: дрифт такси, картинг и многое другое.

Russian Endurance Challenge 2022 — это 4-часовая автогонка на выносливость, основанная в России. Став самым ожидаемым и завораживающим событием в жизни фанатов, российские автогонки на выносливость считаются по-настоящему увлекательным состязанием.

В соревнованиях принимают участие именитые спортсмены, в сезоне 2022 уже известны имена талантливых пилотов, которые подали заявки на участие в Russian Endurance Challenge.

Виталий Петров, Михаил Алешин, Сергей Сироткин и Виктор Шайтар выведут на старт REC-2022 два новейших прототипа BR03, созданные специально для выступлений в гонках на выносливость и именно в российских чемпионатах. А победитель Ле Мана 2018 и неоднократный призер самых знаменитых «длинных» гонок планеты Роман Русинов будет пилотировать российский суперкар Marussia GT (B1) команды IY Engineering.

Купить билет можно здесь.

Использовались материалы: rosgonki

Оценить

Похожие записи

Все записи

График регламентных работ канатных дорог на курортах Красной поляны

Горнолыжные курорты на Красной поляне г.Сочи заканчивают зимний сезон: «Роза Хутор» и «Поляна Газпром» работали по 14 апреля, «Красная поляна» предварительно
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты биатлонных масс-стартов на Кубке Содружества в Мурманске 14 апреля

С 12 по 14 апреля 2024 года впервые в Мурманске проходит IV заключительный этап соревнований по биатлону на Кубок Содружества. Спортсмены
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты мужского масс-старта 70 км на Чемпионате России по лыжным гонкам в Мончегорске 14 апреля

Заключительные лыжные старты проходят в апреле в двух городах Мурманской области. Апатиты приняли Всероссийские соревнования, Первенство России среди
Продолжить чтение

Добавить комментарий