Clément Noël Limited Edition, новые лыжи от французской «звезды» слалома уже в продаже

Вышли три новые модели лыж от Клемана Ноэля, сильнейшего на сегодняшний день слаломиста мира, которые смогут удовлетворить самые высокие запросы всех любителей горнолыжного спорта .

Победа в слаломе немного похожа на получение звезды для шеф-повара. Страсть и преданность этому виду спорта являются частью учебного курса, который длится годами, также как и у великих звездных шеф-поваров. И именно из страсти к изысканной кухне, которая сопровождает француза Клемана Ноэля, сильнейшего спортсмена из скудерии Dynastar с детства, родилась эта знаковая лимитированная серия: лыжи для чемпионов, созданные чемпионом.

Новая линия limited edition была представлена сегодня, 27 января, в австрийском Шладминге, этом всемирном храме слалома, и включает в себя три модели, посвященные гонкам.

Линия лыж с ограниченным тиражом от Клемана Ноэля представляет собой торжество творчества, настойчивости и постоянного стремления к совершенству, тех ценностей, которые характерны для самого звездного спортсмена и амбассадора Dynastar.

Лыжи украшены пятью разноцветными звездами и декорированы именами пяти сильнейших лыжников-чемпионов, в разные годы побеждавших на Олимпийских играх, будучи экипированными горнолыжным снаряжением от компании Dynastar. Вот эти имена: Кьетил Андре Аамодт, Марк Жирарделли, Дебора Компаньони, Жан Пьер Видал и Доминика Гизин.

Клеман Ноэль участвовал также в разработке дизайна креплений от Rockerace.

Лыжи Clément Noël Limited Edition, являющиеся частью серии Speed Omeglass WC FIS SL, уже есть в продаже в некоторых самых престижных магазинах. Их размер 165 с радиусом поворота 12 метров и креплениями PX 18 WC Rockerace и росписью C Noel или же подписью limited edition di SPX 15 Rockerace и SPX 12 Rockerace.

Использовались материалы: neveitalia.com

Оценить

Похожие записи

Все записи

График регламентных работ канатных дорог на курортах Красной поляны

Горнолыжные курорты на Красной поляне г.Сочи заканчивают зимний сезон: «Роза Хутор» и «Поляна Газпром» работали по 14 апреля, «Красная поляна» предварительно
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты биатлонных масс-стартов на Кубке Содружества в Мурманске 14 апреля

С 12 по 14 апреля 2024 года впервые в Мурманске проходит IV заключительный этап соревнований по биатлону на Кубок Содружества. Спортсмены
Продолжить чтение

Добавить комментарий